Отношения

См. описание. Не ругайте меня.. просто помогите.

Раньше я не дружила с этим парнем. Он казался мне (и не только мне) плохим. Но я ему нравилась, он даже сказал об этом. Спустя два года мы начали общаться. У нас много общего, мы изменились в лучшую сторону... стали лучшими друзьями. Он подарил мне кулон в виде половины сердечка. Гуляли каждый день. Обнимались при встрече. Он иногда обнимал меня за талию. Потом мы стали целоваться в щечку. Однажды сидели на скамейке... моя голова на его плече... он обнимает меня за талию и целует в щечку... все было прекрасно .Еще мы сказали, что нравимся друг другу. Он так же признался, что подарил вторую половинку сердечка своей знакомой, с которой больше никогда не увидится. Я не обиделась. Он же сказал правду. Все хорошо относились к нашим отношениям. Но были две женщины (соседки моего друга), они с завистью и какой-то брезгливостью смотрели на наши объятия. Кстати, пятилетняя внучка его соседки была влюблена в него. Но это не по делу... ну вот. Тот день, когда мы наслаждались прогулкой на скамейке... был последним. Целую неделю он мне не писал... не искал... не звонил... четыре раза сказал, что мы встретимся где то в шесть вечера. Я ждала, он не появлялся. Когда я гуляла с подругой, он помогал родителям выносить мебель. Оглянулся и посмотрел на меня... потом ушел домой. Я не понимала такое странное отношение к своей персоне... я положила свой кулон в его почтовый ящик. Через несколько дней он должен был уехать в свой родной город до следующего лета. Я звонила ему в квартиру... мне ответил незнакомый мужчина. Мой друг не живет в этой квартире. Его семья продала ее, купила в этом же городе, чтобы через год переехать в нее. Мы с ним сможем видиться... я в слезах забрала кулон обратно. Как только застегнула замочек, то сразу почувствовала себя... счастливой, в безопасности. Я нужна ему... я это чувствую. Через несколько дней он написал мне... просто ни с того ни с сего (Я, конечно, высказала ему все, что меня беспокоило. То, что он не выходил, не писал, не попрощался, сказала, что не хочу потерять друга)... он написал: я знаю, что нравлюсь тебе. Но мы не можем быть вместе. Я уверен ты найдешь кого то получше меня. Но я остаюсь твоим другом. Прости. Я БЫЛА В ШОКЕ! Это выглядело так, будто он бросает меня. А ведь мы лишь друзья... и это ухаживал за мной, лез обниматься... друзья так не поступают... они не прекращают общение ни с того ни с сего и не играют чувствами... А ведь он мне нравился... и я ему. Что то случилось? Кто то специально помешал нашему счастью? Или он по природе такой человек? ..что делать. Все мне говорят, что лучше меня он не найдет... что он дурак. Нет, он не дурак. Он просто умный и даже хитрый. Не мог он просто так отдалиться от меня... и зачем то судьба свела меня именно с ним! Было много парней, а эта судьба выбрала моего злейшего врага.
Не расстраивайся!
Возможно, он просто был не хорошим человеком. Такое к сожалению со многими бывает... Сначала вы с ним общаетесь, дружите, встречаетесь и испытываете взаимную симпатию или может даже больше, а потом он ни с того, ни с сего тебя бросает!
Я более чем уверена (как бы это было не печально) что он тебя не любил... Это было враньё, да и только!
Так как по настоящему любящий, всегда и во всём тебе сознается, поможет, поддержит и тому подобное.
Но есть и хорошая его черта! Это то, что он хотя бы тебе честно во всём признался. Это редко бывает.

Поверь, со мной тоже когда-то такое было... Но всё, хоть и не скоро, но рано или поздно забудется и будешь ты и дальше, жить долго и счастливо)
Ольга Лукина
Лучший ответ
значит не твоё...)
Ирина Левина
А ведь по-своему он честно поступил. Он тебе ничего не обещал. Подарил половинку сердечка и честно признался что вторая половинка у другой влюбленной дурочки находится. Он с тобой даже не целовался, не переспал, замуж не звал. Всё, что он хотел - оттянуться за лето. Он это сделал. При этом оставив тебе кучу приятных воспоминаний. Не требуй от него большего, чем есть. Знаешь, есть такая игрушка, чем больше за ней гонишься, тем она дальше. Чем сильнее ты пытаешься качать права, обижаться и возмущаться, тем меньше ты ему нравишься. Да и бегать за ним с признаниями в любви тоже делу не поможет. Лучше всего оставь его в покое, живи своей жизнью, храни в душе эти воспоминания и радуйся им.
В чем конкретно вопрос? Если вопрос тип как дальше жить и все такое забей и все! Меньше паришься меньше проблем