Отношения
Любит ли она его,если он в праздник приходит домой выпивши?Если из-за этого выгоняет его из своей квартиры.
не очень понимаю ситуацию... мне кажется, тут дело вовсе не в выпивке..
она себя не любит, что позволяет ему таким каждый раз приходить домой
и его не любит, потому что считает его ничтожеством, кот. испортил ей жизнь..
Вот поэтому я бы НИКОГДА не стал жить у бабы в квартире. Я сделал всё возможное, чтобы теперь у меня была моя квартира и именно ко мне приходили бабы.
Но даже если бы и случилось такое... мало ли.. и я бы пришел жить к девке, то после первого её -- пошел вон -- Я бы ей как дал по ебалу, а потом навсегда ушел.
Как собаку выгонять... мразь это а не жена. Хоть на четвериньках приползи, но жена ДОЛЖНА тебя пустить домой!! ! ДОЛЖНА!!!!
а она это кто ??
жена того ..на кого Вы положили глаз ?
или же Вы о себе в 3 лице пишете ?
если не того.. на кого Вы глаз положили... то почему это, Вас это волнует ??
Вы никогда не узнаете всей правды.. .
Всегда есть 2 стороны.... И слушают всегда 2 стороны.
Может он ее в стену толкает с ходу ...прям с порога... И лучше его домой не пускать... и прочее и прочее... Чужие семьи -потемки.. .
Я за свою жизнь слышала много мужских баек ...о том какие они замечательные и милые... и как их на деле не ценят... А они извините -мразями на деле, последними были... ((
так что праздники... не праздники....
жена того ..на кого Вы положили глаз ?
или же Вы о себе в 3 лице пишете ?
Вы никогда не узнаете всей правды.. .
так что праздники... не праздники....
плохой диагноз выпивка, он имеет свойства нарастания