Отношения
Вчера узнала что муж еще до того как я родила детей изменял мне
но щас говорит что любит и хочет быть со мной Как мне поступить?Может вызвать у него ревность?
Главное, что вы ему в этот период не изменяли и теперь можете быть уверенны, что это его дети. Представьте ситуацию, что если бы вы об этом вообще никогда не узнали и отнеситесь к этому философски, главное, что отец ваших детей с вами.
Ну вызовешь и что? Легче тебе от этого точно не станет.. . Можешь смириться - смирись и закрой на это глаза.. . мало ли что он говорит, скорее всего измены ещё будут. Не можешь смириься - расходись и не мучайся
мстить точно не надо... но и верить вам тоже уже не удастся... ну поживете еще какое то время видимо!
Ну зачем тебе это делать? Разве это улучшит ваши отношения? Мудрее надо быть. Прости его и постарайся не вспоминать, тебе же легче будет и он "оценит" и поймет.
Может, радоваться тому, что он вообще от вас не ушёл ?
возможно для вас это и драма но не трагедия -это точно
Хочешь расстатся, флаг в руки! Если все осознал, зачем наказывать! Ошибки бывают у всех Удачи!
Зачем вызывать ревность? Что бы было недоверие и скандалы? Ревность хороша в букетно-цветочный период, а щас она будет лишней. Думаю он и без этого порой ревнует, только не факт что это кто то замечает.
Думаешь дети не его?
Большинство мужей изменяют своим жёнам, только хорошо маскируются....
вообще то зачем ворошить прошлое?
интересно а он сам вам это сказал? если "ДА" - то думаю он винит себя, и именно сейчас осознал что это была его ошибка... это плюс а не минус... и ревность здесь не поможет... радуйтесь что он наконец то понял что вы именно та....
какие же они.... с ху.. м как со флагом по стране!!. здесь никто вам не советчик.
это был подарок на восьмое марта?) ) оригинально))
И какой гад вам это сказал??
Александр Иванов
Он сам мне признался.Сказал у него был спортивный интерес
Дорогой сколько женщин у тебя было?. Ну милая ты обидишься. Нет отвечай, я хочу знать правду. Ну хорошо сейчас посчитаю. Первая вторая, третья. Четвертая, пятая, шестая, седьмая. Ты дорогая кажется восьмая., девятая, десятая.... Так вот чтоб у вас не было как в этом анекдоте. Не важно что было ДО. Главное чтоб вы были последней женщиной своего мужа. И больше не о чем волноваться. Если нагулялся и понял ЧТО ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ. Так будьте мудрой женщиной забудьте все что слышали про измену и никогда больше не вспоминайте