Отношения

Вчера клялся, что я самая лучшая, а сегодня даже не звонит. Это значит что всё

Просто подонок... .
Иван Ларионов
Лучший ответ
Эх... Может занят, может в депрессии, может ...Всё может быть... Не паникуй. Хочешь классный совет? Мне мой друг подсказал :

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.

© Людмила Астахова
Адиль Бисимбинов Вы считаете не звонить, но в не ведение быть ещё хуже
Опять с кем-то сравнивает!!! ((
Oleg Schaklin
Адиль Бисимбинов Но первый блин всегда комом даже в сексе
клялся до секса или после
Гена Юхо
да както 1 день это не конец )
конечно было бы приятно тебе слышать его голос .

но факторов и действительных причин может подойти под этот случай может быть масса
Может ждёт от тебя инициативы.. . либо ещё позвонит позднее...
Ал
Алексей
Адиль Бисимбинов я женщина и он мне нравится как я могу дать себе эту слабинку
Это значит, что мужчина пи... л!
лол, а что мужчина должен названивать каждый день? Я, например, разговариваю четко по существу. Всякие муси-пуси не несут никакой информации, а значит бессмысленная трата ресурсов
Александр Атапин безсмысленная трата ресурсов это вип покупать тут )чтоб тебе баллов больше шло.
тут девушка безпокоится. мог бы поддержать . хоть чемто

а твои слюнеметания тут точно не нужны
Не паникуй так сразу, может дела у него какие, позвонит еще.
Адиль Бисимбинов Но позвонить он может какие бы дела не были