Да ни каких не боятся.
Здесь как в еде. Что-то нравится, что-то вызывает отвращение, что-то недоумение (набором продуктов использованных в рецепте или высокой ценой за простенькое блюдо) а что-то как деликатес приносит удовольствие, только при редком употреблении.
Глупо боятся круасанов с солеными огурцами. :)
Но попробовать стоит всё.
зы
Тем девочкам, которые думают что мужчины боятся умных и самостоятельных:
Вы себя этим тешите?
Отношения
Каких женщин мужчины боятся?
У котрых сильный характер
нечистоплотных
боятся нет! просто стервозных не переношу!
а что вас бояться-то....
Виталий Сергеевич
ну уж так и нечего?))))))))))))))
Которые шагают по трупам...
сильных ...красивых
бояться красивых)
Ольга Гетманцева
Это низкоранговые или среднеранговые, которые опасаются высокой конкуренции со стороны других самцов, пардон, мужчин. Высокоранговы только на красивых и обращают внимание. Других они просто игнорируют. Могут, конечно, при случае снизойти к сексу с ними, но не более. Интересны ми только самые красивые из находящихся в поле зрения. Среденраноговые могут еще инстинктивно опасаться "сделать предложение" красавице из-за высокой вероятности отказа, который понизит их ранг в их собственном ощущении. Этология!
Сильные (высокоранговые) мужчины никаких женщин и ни при каких условиях не боятся. Женщин слишком явно проявляющих доминантные наклонности они подсознательно воспринимают как старых и больных и просто не имеют желания с ними контактировать. Сама подумай - ну зачем им это, если есть масса других, демонстрирующих молодость и здоровье? Низкоранговые мужчины действительно боятся женщин, демонстрирующих доминирующее положение, т. к. воспринимают их как самцов, которые выше их рангом и, соответственно, избегают общения сними. Но эта категория мужчин вообще не должна беспокоить по нестоящему сильную женщину, т. к. доминирующая самка инстинктивно вообще не воспринимает низкорангового мужчину как самца. Среднеранговые мужчины могут боятся доминирующих самок, т. к. могут инстинктивно опасаться конфликта с высокоранговым самцом. В общем, все просто. Изучайте этологию.
Вообще, в ЗЛО у девочек принято отвечать, что боятся красивых и умных и.... вообще полубогинь. А я вот боялся тетку, которая в зад прививки колола и Бабу-Ягу и то, было это давно и неправда, больше в моей жизни страшные женщины не попадались))))
Не боюсь..
красивых
сильных, самодостаточных и самостоятельных
Micshel +
таких они не любят)))
Валерий Кулик
увидишь такую - свисни, я сразу же буду бояЦо!)))))
истеричек, наверное. и чересчур ревнивых.
Истеричек и глупых. Ещё круче, когда всё это в одном флаконе) И скорее даже, не боятся, а не любят, ненавидят, презирают.
А вообще, всё сугубо индивидуально. Одному мужчине какие-то качества женщины могут понравиться, другого, они же, будут раздражать.
Natill Natali
Извиняюсь, Вы женщина? Просто, неужели от женщины поступил хоть один рассудительный и неангажированный ответ на подобный вопрос))) Или....Вы просто новенькая, тут у девочек иначе "положено" отвечать)))
самостоятельных, умных,
Мужчины не боятся ни каких!!!