Отношения

Поехали с парнем на рынок...

Но он хоть извинился потом???? Может просто не в настроение был и вспылил, да магнитные бури подействовали... В идеале конечно лучше простить и забыть и не обижаться, но все мы люди и всем нам свойственны эмоции, мне бы такое сказал, я бы на хрен послала и ушла... ( хотя я понимаю, что лучше не так, если жизни семейной хочется)
Айдана Саденова
Лучший ответ
Не нужно иногда Мужчине мешать, если он сам ещё не решил, что хочет покупать.
??
?????????? ??????????
что тут такого.... просто был не в настроении....
Les Nik
может он тебе сюрприз решил сделать
Алуа Увакова
если я со своим иду на рынок, то он всю дорогу туда ноет и стонет, ходим по рынку ноет и стонет, идем обратно лает и требует пива. Наученная горьким опытом - оставляю его в ближайшей пивнушке, хожу сколько надо, потом он тащит покупки домой. Итог - одна кружка пива и сохраненные нервы..
Dina Kozhakova
вы не собака что бы его ждать
Ирина Степина
Значит, надо не обижаться, а подумать почему он так поступил. Может вы ему и правда не даете выбрать спокойно.
Татьяна Рихтер
а чё нормально...))))))
Julia Shevchenko
извечная проблема ))))))))))))))))) поменьше этому значения придавай, я вот терпеть не могу ходить с женщиной в магазин, и когда она идёт со мной тоже, разные у нас стили покупок, как правило )))) больше ничего в этом нет, а то тут бл*ть целые теории выдвигают, как кто к кому относится)))
Sport Tuning
мне кажется это нормальный подход твоего парня. Таким образом, он избегает лишних ссор с тобой и у каждого помимо чувств друг к другу должно быть личное время и дела. Это нормально.
Ненужно делать скоропалительных выводов - это несерьезно .
Как то это по детски . Чуть что - уходи из моей песочницы и не писай в мой горшок ...
А по сути ситуация какая-то вонючая. Вы "пожертвовали" поездкой на дачу и попёрлись для контроля над ним на базар. А он это привык делать один, вот на ваше нытьё и послал. Или он хотел купить вам подарок, но после всего случившегося передумал.
Не хотел, чтобы вы его торопили.. видимо, была важная покупка.
Немного грубовато сказал, конечно.... простите его, это такие мелочи жизни... правда...
а ты знаешь, как меня бесить начинает, когда я ищу что-то, что толком объяснить не могу, а муж над ухом жжужать начинает, мол, что я ищу и чего я хочу! бесит прям! ну не знаю я, как это сделать! знаю, чего хочу, а объяснить не могу! увижу то самое - скажу, а не увижу.. . ну чтож.. . судьба такая.. .
иногда правда общество кого-либо напрягает.. . просто в следующий раз не докучайте, просто будьте рядом и, когда спросит совета, отвечайте то, что думаете. он же не мешает вам выбирать косметику, парфюм, нижнее белье, тампоны, прокладки.. . и не говорите, что это другое! это тоже самое!
Ирина Фенина
не думаю, что это проблема - просто возмоно он сам расстраивался что не может найти что - то
потому и тебе вот так нагрубил - постарайся его понять!
И???
Серёга Семёнов
иногда бывает, не напрягай его, сделай как сказал
У дачной дороги
Silvan Balayan
Странный какой-то типус.. .
У меня жена в рыбалке понимает только то, что рыбу перед готовкой надо чистить.
Но так приятно, когда я что-то выбираю, а она рядом: "Ой, Жень, глянь, какая фиговина красивая! "
Жена УВАЖАЕТ и РАЗДЕЛЯЕТ увлечения своего мужа!
Отнюдь ненормально! Любящий мужчина не будет отсылать. Интересы у Вас разные, а если интересы разные, то со временем и общего не останется, ищите хорошего мужчину, который будет и другом и любовником и мужем и отцом. которому всегда будет комфортно в Вашем обществе.
K B
Шкляев Николай Я и говорю нужно разводится .
А лучше сазу нанять киллера ...
Нихрена себе - решил выбор сам сделать !! Это как это ?
-!1-если я буду вас напрягать-вы рано или позно меня пошлёте!!!! 2-у него истинное понимание дружбы-ДРУГ ЭТО ТОТ КТО НЕ НАПРЯГАЕТ!!, Укаждого человека есть качество (оно именно человеческое) -ЧУТКОСТЬ!!! -поразмышляйте над этим словом сами (каков механизм работы чуткости) -вы никогда не почувствуете счастье без этого качества! -никогда!!! чем менее вы чутки -тем вы более нахраписты!... в подавляющем большенстве случаев НЕ МЕШАТЬ! -САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПОМОЩЬ!!!! -ХОТИТЕ ПОМОЧЬ -помогайте но не мешайте...! вы пишите-вы без пяти минут как жэна (лучший друг) -он попросил походить гдето и он вас позовёт-а вы лучший друг-УЕХАЛИ -по своим делам!!!! --борьба за власть в полном разгаре-!!!-но в начале когда вы встретились вы думали о чём то прекрасном!!!!
Ваноид Новый
как-то не понятно, слишком мало информации. Зачем он потащил вас с собой, если хотел купить сам? И зачем он вообще собственно ездил? Может в этом ответ на вопрос, может сюрприз хотел сделать или просто не хотел показывать?
Я на вашем месте пошла бы в кафешке посидела, сказала бы ему где буду и отдыхала бы. Или отдельно сама прошлась бы себе что-то присмотреть.
Посылать не нормально, тем более вы еще не 100 лет вместе прожили, что дальше будет. Объясните ему, что не надо доводить до того, когда приходится посылать, пусть просто четко и ясно говорит заранее, если не хочет, чтобы "мешалась под ногами", пусть так и говорит, вы найдете себе другое занятие...
странная ситуация...
рыночная чепуха, а не вопрос
А в чём вопрос то? Типо прально ли он поступил? Он поступил так, как посчитал нужным.
Мария Душаева
ну я концерт бы исполнила и потом демонстративно уехала, а впрочем у меня такой ситуации не возникало) такое возможно когда нет уважения и конфетный период прошел)
Может, и нормально разойтись по своим делам, если он ищет что-то, в чем вы ему помочь не сможете - для машины, например, а вам пойти сделать свои дела, чтоб за ним зря не ходить и не тратить время. Но не в этой ситуации - раз отменили поездку, поехали вместе на базар, то и отсылать вас куда-то - по крайней мере, некрасиво. Если изнчально знал, что вам на этом базаре делать нечего, то и ехать надо было одному, а не с вами. И отсылать когда вы напрягаете - нет, это не нормально. Поговорите с ним об этом, надо выяснить, что его так напрягает и постараться договориться об этом, потому что потом в таких ситуациях могут возникать ссоры. Если человека любишь, он тебя нигде напрягать не будет - даже если вы женщина и пошли выбирать себе косметику, а он просто ходит, и даже если он мужчина и ищет что-то для машины. По идее - так.
Портал Кбр
Он о вас позаботился, а вы обжаетесь... Глупо обижаться, в данном случае, если у вас хорошие отношения.
что-то скрывал, раз не захотел купить в вашем присутствии.
А он просил тебя ехать с ним по его делам, или это была твоя инициатива. Если просил - то он не прав, а если нет - то ...У меня муж все свои покупки предпочитает делать сам. А если что-то нужно мне - то пишу список и вперед милый
Нет проблемы
Rustam C*
Высокие отношения) )
Советую просто отыгрываться за подобное подобным пока не надоест.
у меня почти такая же ситуация, мой муж всюду хочет быть со мной, на рынок вместе, нижнее бельё купить-тоже он рядом) ) с работы встречает) ) к маме хочу пойти без него, нет.... только с ним.. . я иногда прошу, ну оставь меня хоть немного наедине с собой, а он говорит что просто любит и скучает когда меня нет рядом)) ) после таких слов я канеш таю)) ) просто до него я долго была одна, отвыкла от такого внимания со стороны мужчины, может и Ваш парень так же нуждаеться в своём пространстве, подумайте.
сложность отношений.. .

надо тараканов с головы выводить

поговорите с ним на эту тему
Он поступил как муж, а не как парень.
если вы напрягаете его в такой мелочи, что он не может с вами делать свои дела, думаю, это не ваш человек. по крайней мере не ваша судьба. не верьте его убеждениям, он не прав.
стоит ли связывать жизнь?
Максим Аверин
Шкляев Николай Да, да монета не так упала - это судьба надо разводится ...
Не обижайся , но с головой нужно подружться....
Ну захотелось парню одному сделать выбор и что ???
Нужно из этого какие то выводы сразу делать ?
Ситуация знакомая и бональная. Мы с мужем на рынки и в магазины стараемся ходить по отдельности. Ну если уж очень надо пойти вмести то я, по крайней мере, не знаю как он, морально настраиваюсь на совместный поход. И это не смотря на то, что мы по жизни не конфликтные, легко и спокойно приходим к единому мнению и т. п. Почему же так происходит с рынками -этот вопрос я уже давно перестала себе задавать и приняла ситуацию как должное. Что-же в отношении вас, я думаю подобная ситуация не должна влиять ваши отношения. И вообще хорошие отношения-это большой труд.
Может просто настроение было не хорошее. У всех же бывают упадки.
Когда такие ситуации возникают в "почти" (но ещё не) браке, я имею ввиду, вообще, что кто-то кого-то из пары уже и напрягать может, то стоит задуматься и не спешить с построением планов на далёкое будущее. Если бы речь шла о паре-долгожителе, я бы предложила принять такое поведение за норму, не париться, а на рынок ходить по-отдельности, когда планируемые покупки чисто индивидуальны и потребность в них только у одной стороны. Конечно, другой не интересно...)))
Меня например тоже напрягают подобные хождения. Просто любите вы походить, повыбирать, подумать, посомневаться. И блин в итоге так и не выбрать. Хотя раз такого раньше не было, то я думаю тут 2 варианта. Или просто он терпел долгои накипело, или ему нужно что-то скрыть от вас .Не стоит ревновать, может он что-то для вас купить хочет, сюрприз хочет сделать.
А в чем проблема?
В туалет тоже вместе ходите оО
A!
A.l.i.n.e ! ...))
ну он просто устал