Отношения

Как быть, если дома тебя ненавидят, друзьям и подругам не нужна?

Валерий О
Не спеши, затаись как улитка в раковине - отрежь все контакты - ВСЕ. Посмотри внимательно - что не так дома, наверняка домашним в чём-то нужна помощь - тебе не трудно -молодая, красивая, здоровая - помогай постоянно -домашние будут знать, что ты человек надёжный, вот увидишь - дома всё образуется. А в жизни вообще ни под кого не прогибайся - я тебя не знаю, чем ты дышишь, но наверняка у тебя есть то, что тебе по-настоящему интересно - развивайся в этом, живи и радуйся, наслаждайся своими эмоциями - общайся только со своми единомышленниками - ТОЛЬКО! Многие говорят - меня там не понимают, сюда не принимают - так если ты повар, то художник с тобой поговорит о твоём немного и остынет (да?) , а вот если у тебя душа тонкая, то будь хоть инопланетянином - с тобой будет интересно всем - мой совет - расти ДУШУ, делай добро бескорыстно и люди тебя будут любить. Это закон социума.
Кириленко Юрий
Лучший ответ
В ШТЫКИ.... и помни ты не одна такая
возможно им надоело смотреть на твои проделки менять мужиков каждый день как трикотаж
Люба Зорина
успешно в чем нибудь реализоваться косяком к вам повалят отбиваться будете
Aleksandra Eliseeva
Всегда есть на свете тот кому ты нужна. ищи таких друзей с которыми ты будешь наравных.
ты нужна себе.. .

Это тебе кажется. Повысь самооценку.
13May
"ДОМ2 " в помощь тебе
у меня тож самое - сам от этого страдаю, думаю дело в чертах характера, нужно измениться пойти в чем то навстречу