Примерно как в этой истории -
Крик мужской души!! ! )))
Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, ..ять! Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете? ! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?. . Обуви. На фига?! !
Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!. . Дорогая, хочешь форель? Не знаю. . А антрекот? Не знаю. . А что хочешь? Не знаю. . Секса хочешь? Нет, не хочу.. . А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают? ! Секса они не хотят!. .
Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА?? ? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Пахнут? Пахнут!!!! У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, ..ять!
Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики. . Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???. Чтобы мужчинам нравиться?. . ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!. . Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим
Отношения
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Aculina Anusca
хааааааааааааа!!!!ваще 5 баллов!!!
трехдневная возбуждает.... недельная колеться.
а мне нравяться "колючие ёжики"
Не знаю, мне никогда не кололось..