Отношения
юбилей 30 лет это хорошо или плохо.почему?
30 лет для женщины самый прекрасный возраст. Как правило женщина уже самодостаточна, с жизненным опытом, знает свои плюсы и минусы и по этому ей гараздо легче идти по жизни. Я считаю, что 30 для женщины самый прекрасный возраст - опыт есть, силы есть - вперед хоть на новую работу, хоть на ночную дискотеку!
Все зависит от того, как вы себя чувствуете.
в 15 мечтаешь выглядеть взрослой а в 30 молодой!
ни хорошо и ни плохо)
это просто есть, потому что это жизнь, объективная реальность)
Очень грустно, когда празднуешь свое 30 летие в макдаке. но еще хуже, если при этом кричишь "свободная касса"
нормально это 40 лет не празднуют
Надо любить себя в любом возрасте. 30 - хорошо. И ум уже есть, и опыт, и работа, и ребенок... Все налажено!
Голубое небо - это хорошо или плохо?
Зелёный хлорофилл - это хорошо или плохо?
Мокрая вода - это хорошо или плохо?
30 лет ничем не отличается. Это просто естественный ход событий.
Почему ?
Потому что так от Бога.
Мокрая вода - это хорошо или плохо?
Почему ?
Потому что так от Бога.
это неизбежно
плохо, потому что теперь года полетят в 2 раза быстрее (((
не вижу причин, почему должно кому то быть плохо...
Если есть любимые то и 50-летний юбилей - клева, а если человек злючка то и в 18 будит одна )))))