Отношения

Как выйти замуж за нормального человека, а не за быдло-гопника дегенерата? В россии это возможно?

Почитайте психологию - женщина выбирает мужчину, а не мужчина женщину. У женщины ест инстинкт, она ищет подходящего носителя генов. Мужчина же считает свои гены идеальными и предлагает их всем.

Межвидовое разнообразие создаётся за счёт придирчивости самок.
То есть если вы говорите что на улице одно быдло, эта ситуация создаётся именно женщинами.

Ещё что можно сказать. Женщина рассматривает исконно биологические особенности мужчины. Ей всё равно что он умный, главное чтобы зарабатывал. Если бы это было не так, то все кандидаты и бедные учёные были бы женаты.

А культурное состояние социума обеспечивается совсем другими людьми, грамотным и образованными. И такие мужчины НЕ ИНТЕРЕСНЫ девушкам. Они не выглядят крутыми. Вялые лохи. Но на них держится вся цивилизация.

Так что если есть проблема, лучше тщательнее оценить критерии выбора "настоящего мужчины". Чтобы он был ответственным.
Айнура Жайсанбаева
Лучший ответ
Возможно.
Но если на женщину обращают внимание только "быдло-гопники дегенераты", то шансов на это у неё мало.
если вы видите, что вокруг вас одни гопники - меняйте компанию
Елена Лапщун
Не надо было спать с гопниками)
если встречаться с нормальными, а не с гопниками-то да
***бахон*** ***
А где-то рядом сидит у окна НОРМАЛЬНЫЙ парень и думает, как найти нормальную девушку, а не шлюху, хищницу и блондинку? И пока мы будем думать изначально обо всех плохо, так и будете сидеть и думать!
Возможно. Но вот ребенка в России, по крайней мере в Москве не буду.
конечно возможно
Будьте самой не гопницей и не дегенераткой.
У меня у всех подруг чудесные мальчики, единтсвенное что - некоторые правда слишком умные, чтобы идти работать; ) Поэтому фрилансят, но всем 22+-, так что всё впереди.
Идите на математические факультеты - там полно хороших умных мальчикоВ, способных заработать большие деньги. Или если возраст уже вышел - на разные лекции, творческие вечера, выставки.
Я как-то пришла в воскресенье днём на выставку Дали - огромное количество молодёжи 16-25, которые готовы стоять 3 часа ради искусства. Я помню, со мной так в Третьяковке пытались познакомиться, когда я подруге рассказывала про смысл абстракций Кандинского.
Dinara Basarova
Вы так спрашиваете, будто это вообще нереаль. Что по-вашему, все женщины за быдло-гопников дегенератов вышли?