Отношения
А можно ли жить с человеком,которого не любишь и как долго протянутся эти отношения?!
Это мучение, а не жизнь, пока не появится третий
Если есть симпатия, она может перерасти в любовь. А если даже симпатии нет - будет очень трудно. Лучше отказаться.
нет смысла вообще жить с тем кого не любишь
можно в том случае, если он вас любит, ну а вам он просто симпатичен или хотя бы не вызывает ненависти. всегда в браке кто-то любит, кто-то позволяет себя любить и кто-то любит больше, кто-то меньше.
Отношения бывают просто обоюдоудобными.. . тянуться могут всю жизнь, если высшие силы не вмешаются=))
Равнодушие - вот главный разрушитель отношений. Можно пережить обман, ссору, даже измену но никогда люди не смогут быть вместе, если они равнодушны друг другу. А отсутствие любви - как раз прямая дорога к взаимному безразличию
Я знаю такие отношения, которые без любви со стороны женщины протянулись 25 лет и продолжают тянуться, но счастья особого они ей не принесли.
можно, только это уже будет не жизнь, а настоящий садомазохизм. Сколько это может протянутся зависит только от вашего терпения, но хуже всего то, что потерянное время уже нельзя будет вернуть.
За это время можно влюбиться.... смотря как не любить
Раньше замуж выходили не только по любви, но и по расчету и жили долго-о-о сейчас конечно тоже есть такие, что по расчету, но живут они вместе не долго, наверное расчет не тот
Если этот человек не глупый и с ним достаточно интересно. Если ты не любишь человека, но и пользы от него нет зачем продолжать отношения? Глупо проявлять жалость.. . нужно и о себе подумать.
Любовь уходит и приходит...
это отношения до тех пор пока не надоест....