Отношения

Как правильно повести себя с мужем

Сегодня увидела что мой муж в соц сети залазит на страницу своей бывшей, которая правда уже замужем, и выставлят ей оценки....Мне это почему то жутко неприятно. В себе я уверена, в нем тоже, но чувство какое то неприятное. Зачем к ней заходить? Зачем ставить эти оценки?Не знаю,как себя повести, разборок не хочу, но и оставить без внимания тоже... что посоветуете?
отмутузьте его сексом...
Даринка Кононенко
Лучший ответ
Я не думаю, что нужно поднимать бучу.. .
А еще, именно дабы избежать подобных терзаний, я никогда в жизни не лазила по его карманам, телефону, компу.. .
Увидели - жаль.. . Проехали.. . Иначе из простого его интересна можно создать семейную драму...
Егор Игумнов
чушь какая-то.. . малоли кому он там оценки поставил.. . нет, я тоже ревнивый достаточно человек.. . но всё таки - кто кому нравиться и даже личный комплимент получить или сказать - по моему любимый человек имеет полное на это право.. . разве в отношениях не главное делать всё в удовольствие друг другу? такова рода ограничение - это рабство какое-то.
так вы у него спросите прямо
будь настороже, не факт что не захочет с ней пере.. . в реальности
Zeinujljla Aibblh
Вы сами ответили на свой вопрос. Вам *ПОЧЕМУ ТО НЕПРИЯТНО* Сами не знаете почему.
И нам не понятно ПОЧЕМУ. Потому что причины нет НИКАКОЙ!
Из пальца придуманная обида.
мой совет, промолчать и не вспоминать об этом, не забывайте, что это отрезок его жизни и его не выбросишь, к тому же жена-это вторая половина человека и у него произошла связь и разрыв с ней на духовном уровне. Ведите себя достойно и мудро, истерика лишь покажет вас с низшей стороны
Не парься
Мне бы вот тоже было бы неприятно.... А он моральный слабак, все забыть не может! Отправь его нах.... к ней назад)
Очень просто. Попросите.... кого-то открыть страничку с мужскими обнаженными фото... и увлеченно выставляйте оценки ...в том числе и при муже.... если не возмутиться..., значит ему начихать на ваше увлечение т он ищет вновь контакта с бывшей женой. Есть аксиома. . каждому мужчине нравится определенный тип женщин.... т. е сексуальное влесение возникает только к этому типу.
дружите семьями, дружить это лучше чем желчью захлебываться. Зато ваш враг всегда будит на глазах у вас.
Amir Ayubov
выстави своему бывшему оценки, чтоб муж увидел
не беситься и успокоиться.. ничего криминального не произошло!
Ситуация, конечно, неприятная, но! Мы можем начать думать, выстраивать логические цепочки и выискивать первопричины того, почему ваш муж так поступил, потом, сделав вывод, естественно примерить ужасную обиду и разыграть семейную сцену на зависть соседям! Это мы умеем! Только вот не нужно забывать, что с мужчинами нас рознит не только первостепенные половые признаки. Вопреки тому, что они так яростно посмеиваются над нашей женской логикой, мы можем гордиться хотябы тем, что она у нас есть. Скорее всего, в данной ситуации Ваш муж поступил абсолютно "просто так", как говорится от нечего делать. Не думаю, что ему действительно важно как там поживает его бывшая, это просто способ обратить её внимание на себя. Это же мужчины, они как дети: внимание для них первостепенно! А что может быть лучше, чем обратить на себя внимание бывшей пассии и показать какой он весь из себя! Перестаньте переживать и уж точно не стоит строить из этого трагедию! Чем больше будете себя накручивать, тем хуже сделаете и себе и вашим отношениям. А если заговорите с ним об этом, тем самым вы обратите его внимание на то, что до этого ему казалось не значащим.
Не надо разборок, просто скажите ему об этом и узнайте смысл его "визитов",а уж потом.. . по обстоятельствам!!!