Отношения

Как мужчины переваривают накладные реснички и ногти женщин?..)

Viktor Arabadzis
Здоровый человек не переварит. Это просто дурь в черепах некоторых деффачек!:) А за ногтями надо ухаживать, следить. Это любому нравится Красиво и не мешает.
Анастасия Лисицына
Лучший ответ
нравится)
Люба Мошнова
По моему им это нравится, мы же терпим тюнинг их машин!))
Нагима Бланк
От мужчины зависит ...
Я ЗА красивый маникюр и педикюр . Но ногти не длинные.
А накладные ресницы мало радостное зрелище.
буэ.... я люблю всё натуральное
ну знаешь, во-первых это все таки красиво
во-вторых ради секса на некоторые "шалости" они закрывают глаза
Mika ________ что красиво? неестественные ногти или ресницы?
Среди моих знакомых мужчин нет ни одного который бы нормально воспринимал-на чужих смотрят нормально, на своих женщинах такое не приемлют
Надежда Ким
длинные ногти бесят .сидит фифа в приёмной у начальника .сука ногти длиннее пальцев. я у одной поинтересовался заябись поди в носу ковыряться . обиделась.
Инна Чернова
У нас на работе девочка нарастила себе ресницы... Боооольшие ресницы. Теперь ее называют "девочкой с волосатыми глазами", потому что смотрится, будто глаза и правда волосатые.))) А мужчины многие это не переваривают... не лучшая это для них пища. Лучше готовить хорошо умейте и кормите вкусно - вот это они с удовольствием переварят.
желудок после армии железо переварит
Ты знаешь, очень плохо.... от них потом изжога начинается...
Мне больше пельмени переваривать нравиться )
Saltanat Ergeshbay
через желудок не знаю, не пробыва как то. а так.... ну есть и есть. у каждого свои недостатки.
Маша Шепелева
Никак не переваривают.