Отношения

Кто знает,как сделать,чтобы сын больше проводил дома?сынку 18 лет.

Если это действительно необходимо (действительно уже взрослый) , то сделайте так, чтобы кму дома было интереснее, чем на улице. А как это сделать - вам виднее.
Klasniy Paren
Лучший ответ
разреши ему дефок домой приводить и отсутствуй при этом!
Света Павленко
А сынок то уже вырос оказывается и дома он не усидит, ведь в мире столько интересного.... Усидишь ли дома в 18 лет?!
Надо самому уже начинать жить в 18 годов.
Ribanna Fuego
голую бабу дома послеить!
Ваня Сахаров
А что Вы для этого делаете, ну чем Вы его заинтересовываете? Клеете вместе фонарики на елку, вырезаете по дереву, играете в шахматы. , смотрите фильм который он принес от товариша, обсуждаете увиденное, философствуете? Что? Если ничего, то может над собой следует поработать, пересмотреть свое отношение. Он взрослый человек и если будет интес будет находить время и для общения с Вами.
да вы что! такой возраст и дома сидеть! не нужно...
Elena Sochilina
Вряд ли в таком возросте он дома будит сидеть, если он не забитый, лучше пусть гуляет и в армии проще будет.
Алексей Б
Неужели вы в 18 лет сидели дома? Я не верю.
Моему сыну тоже 18 лет и я не собираюсь его привязывать к своему подолу, он вырос. Он должен научиться жить без мамы.... и это нормально.
Konstanciya Konstanciya
привяжи к батарее.. . а он вырастет маменькиным сынком или разругается с вами и уйдет из дома.. . конечно нельзя допуска чтобы он пропадал неделями, но! он уже взрослый.. . конечно матери сына отпустить очень сложно и понять, что он вырос, но, поверьте, надо!!!
Лелик Шаров
Кроме, как запереть дома.... в таком возрасте сложноватенько дома-то сидеть!
уйди из дома и он от туда вылазить небудет а еще друзей позавет
разрешите домой водить друзей и подруг а то он так и будет под вашей юбкой сидеть а ему жить надо и учиться жить буз вас пусть себе гуляет моему 14 я пока прошу что бы дома сидел а то мало ли что а в 18 пусть себе гуляет
да ни как, а если боишся за него то надо было раньше уму да разуму учить. Конечно жестко, но что делать. Правильно сказали, в этом возрасте над уже нчинать самому жить своим умом. А держать его около себя не надо, потом еще и виноваты бедите.
Хотя есть один вариант, почаще любимы пирожки готовьте, тогда он будет друзей приводить и хвастаться какая у меня мама, понимает верит, да еще и иноргда балует
Потом до пенсии просидит под мамкиной юбкой