Слабость - это не порок. )) Нас к сожалению никто не учит знакомиться, искать девушку, говорить, действовать. Все думают что это приходит Само. Но это такие же навыки как говорить или писать.
Кто-то очень разговорчив, уверен в себе и вообще без понтов. Они легко хватают одну девушку за руку, другую за попу.
ННе все такие. Для кого то и просто подойти к девушке тяжело. Потому что никто не учил и сам не умеешь. Это нормально. Нет ничего удивительного.
Отношения
я паражаюсь некоторым мужикам здесь как можно быть настолько слабым.
слабые ни одной войны не проиграли, а то что перед девками сопли разводят, так воспитание такое и мода ...
они просто не видят своей слабости для них самих то они ОРЛЫ...
И в реальности ни чем не лучше)) ) Считают, что девчонки за ними бегать должны.
да тут все на приколах сидят, я вот с женского пола поражаюсь больше
Пиво содержит женский половой гормон, который ослабляет потенцию у мужчин, но основной фактор это применение женщинами гармональных противозачаточных препоратов из которых 20% усваиваивается женским организмом для срыа приростанния яйцеклетки к телу матки, а 80% уходит с калом и сбрасывается в водоемы через канализацию ниже следующий город. Мужики пьют эту воду и поскольку препорат гармональный он действует и на мужиков. Поэтому последнее время стала прогресировать пидарастия, Вывод------Большое спасибо нашим любимым женшинам !!!