Отношения
Так заложено природой..
..что мужчины предпочитают девушек с широкими бедрами, попой хорошей.. А я вот..сегодня опять задумалась,посмотрела на своих учениц (я на практике в школе,мне 22),так у 7 класса уже бедра шире и попа больше..Поэтому меня и принимают за малолетку.. Я "плоская".. Найдется ли такой,которому понравится и так как есть? Я просто задумалась..Сексуально ли это..для МУЖЧИН
Найдётся, не сомневайся. Ещё очередь будет стоять.
Я был в Таиланде в Паттайе, смотрел там на местных женщин. Личики очень миленькие. Но как начинают двигаться ( ходить) , то просто кошмар какой-то. И ножки короткие и ручки не такие, как у наших КРАСАВИЦ и УМНИЦ (ОБОЖАЮ ВАС НАШИ ДЕВУШКИ !!!) и попы не такие, и походки корявенькие.. . короче всё не так. А тем не менее, в Паттайе мировой центр сэкс-туризма. И ходят европейские дядьки с местными малюсенькими воробушками за ручку и лапают их маленькие округлости. И, я так понимаю, очень европейцам нравится. Раз деньги платят. Было бы в тягость - с деньгами бы не расставались. И не пёрлись бы за тридевять земель.
В общем, членом мужчины движет тестостерон. А не сантиметры размеров твоего организма. До тех пор, пока в крови у мужчин будет тестостерон, ты можешь не сомневаться в своей востребованности. Всё у тебя хорошо и будет всегда хорошо.
не знаю. у моей бёдра узкие, попы почти нет. появится, посажу на воду
щас большинство парней влюбляются не в худых не в полных а в средних стройных девушек с тонкой талией и упругой грудью
ахаха, коллего! тоже вот после НГ иду в школу на практику)) )
конечно сексуально!! ! это из той серии, когда одним нравится маленькая грудь, а другим большая
равновесие по вкусам
Даже уродине найдётся пара!!!! у каждого мужчины разный вкус!!!!
да все девушки красивые, просто у каждого мужчины свой идеал красоты.
Если дело только в фигуре, и полный порядок с лицом, волосами, кожей, речью и т. д.... то проблемы нет. А если ещё и мозг присутствует, чувство юмора, такта, воспитание, наличие хороших друзей..., то ваши бёдра не понравятся только сексуально озабоченному мужчине. Нормальные мужчины ищут себе спутницу уж точно не по попе.
а то ты сама не знаешь! прикидываешься Орлеанской девственницей:))
***serejka Nekipelov***
Я спросила мнение мужчин. И никем я не прикидываюсь.
ну есть большинство мужчин, которым наоборот нравится когда девушка худая.. так что не расстраивайтесь.... У вас шансов полно))
не парься)) эти 7-цы е***ся со всеми подряд и к концу школы они просто становятся теми, на кого парни даже не смотрят) а какие бедра у тебя роли не играет, многим мужчинам это не нравится)))