Отношения
Слышали про сексуальный каннибализм? Кто сказал, что у человеческих особей это не заложено природой?
На самом деле мужчина доминировать должен, а женщина ведомой и тише тоном должна быть, никаких равенство . ,инстинктивно каждую женщину и девушку тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Причем у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность, что в 90% разваливают семьи, не боясь что останутся одни, им даже государство поможет в этом, имущество оставят ей под ее предлогом " детям негде жить!" Но все равно, дерзкая она или нежная, тихая или воспитана отцов. ВСЁ РАВНО !!!инстинктом каждую тянет к доминантам к лидерам и вожаковатым мужчинам.
Надежда Овчаренко
Мужчина доминировал раньше для собственной же безопасности. А тянет - это другая тема. Это не значит, что самка после не начнет жрать самца.
мужская особь по природе живет меньше, а ресурсов хочет больше. Едят там, где есть возможность
Надежда Овчаренко
Это так внушили. Мужчина, если у него были бы такие же условия, как у женщин, следили бы за здоровьем и не работали в стрессовых опасных условиях. то могли бы жить дольше женщин.
Какие ресурсы у нищеброда?
Надежда Овчаренко
Вот, классическое рассуждение каннибалки. Ты же тоже нищебродка, верно?
По себе остальных не суди
Надежда Овчаренко
Читай дополнение.
не заложено. Сравниваешь низший уровень развития с высшим, на данный момент, с нами, с людьми. Что годиться муравьям, не годится человеку. Муравейники и коммунизм это деградация для людей и прогресс для муравьёв.
Надежда Овчаренко
Какой высший уровень? Ангелы без плоти? Такой же биологический механизм работающий автономно, без твоего сознания и контроля.
млин. точняк! я то думаю, почему глотая они жмурятся. стыдно им, каннибалки.
Да они плохие рублик на хлеб его же ребенку хотят
Надежда Овчаренко
А может больше себе и часто детишки для того, чтобы устроить свою задницу? А может залетела от другого, а кормить будет тот, кто с ней живет? "По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей."
Ты мудрец, а такую дичь несёшь
Надежда Овчаренко
Читай дополнение