Отношения
А Вы знакомы лично хоть с одним ассексуалом?
Это те, кто не занимается сексом. Я много о них слышала, но ни одного не встречала. Геи и лесбиянки не скрывают своей ориентации и логично думать, что и таким людям нечего стыдиться.
С этой, бля, работой, я скоро сам стану - асексуалом...
папа римский например )
Не знакома, но хотелось бы познакомиться и.... побеседовать))))) ) Интересно, насколько человек действительно ассексуал)))) )
У меня есть друг очень хороший, говорит, что не было и не будет у него секса, просто не хочет. У нас даже шутка сложилась, я ему говорю, что не умру и ему не дам умереть, пока мы не переспим, а он отвечает, что тогда мы будем жить вечно)
Многие женщины сексофобны. Это 1 шаг до асексуалки. Я лично нет, но это ничего не значит. Я, например, не знаю среди своих знакомых ни одного человека, который голосовал за ЕР, а таких, как оказалось в Москве 50%.
Алмаз Исаканов
Это просто волшебство. Наколдовали. У нас в Одессе точно так же колдуют.
что фантазии дохрена
Алмаз Исаканов
Проект называется "Ответы", а не "Остроумные комментарии"
Заочно.
Мне уже больше года периодически приходится наблюдать в интернете одного тяжелобольного сексофоба-асексуала. Забрасывая меня, а также других пользователей деструктивными сексофобскими сообщениями, бедняга довёл себя до полного нервного истощения, бессонницы, амнезии. Кроме того, он страдает навязчивыми эротическими фантазиями о крови, кале, зоофилии, инцесте, но больше всего зациклен на однополом анальном сексе - т. к. является латентным гомосексуалистом.
Поначалу гомофоб пытался доказывать мне "противоестественность" гомосексуальных отношений, основываясь на Святых Писаниях. Когда же я привёл ему воспевающие однополую любовь отрывки из Священных Текстов - бедолага перешёл к цитированию светских писателей (кстати, некоторые из тех, кого он цитировал, сами были латентами - но речь сейчас идёт не об этом) . А в последнее время несчастный пытался запугивать меня и остальных читателей страшилками об "ужасных травмах", которые люди якобы всегда получают во время однополых анальных сношений.
Сексофоб с заблокированным сознанием, по-видимому, не знает, или забыл о том, что проблемы в сексуальной сфере бывают не только у геев. Точно такие же неприятности могут возникнуть и при анальном контакте с женщиной, при "традиционных" сексуальных связях также нередко случаются травмы - например разрывы влагалища, уздечки, переломы члена.. . И все эти беды обрушиваются на людей в основном как раз из-за таких вот воинствующих сексофобов, которые препятствуют сексуальному просвещению, в результате чего неопытные граждане вынуждены действовать наугад, как попало - что, естественно, и приводит иногда к проблемам.
Кроме того, сексофобия сама по себе заразна - пообщавшись с одержимыми, особенно псевдорелигиозными воздержантами, практически любой человек может получить серьёзную психологическую травму.
Имейте, пожалуйста, в виду, что общение с зазомбированными тяжелобольными сексофобами ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ПСИХИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!
_____________________________
автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества.
_____________________________