Не нужно бороться с какими-либо качествами! Ведь, если ты его любишь, должна любить его за все! В том числе и за недостатки! Хотя я бы не назвала это недостатком! Парням свойственна ограниченная эмоциональность! И я считаю, что так и должно быть! Пусть лучше он иногда не скажет чего-нибудь приятного, чем скажет, но не ИСКРЕННЕ!
Счастья тебе!
Отношения
Если парень не очень эмоциональный, как с этим бороться можно?
а зачем с ним бороться?? ? принимай человека таким какой он есть или не принимай вовсе - а бороться не надо ))
Радуйся этому, что спокойный! Мне бы такого!!!
Пригласи на встречу ещё одного.
А зачем бороться? Радуйся!!!
А никак.. . Мой тоже хладнокровный и без каких либо эмоций. Это всегда бывает причиной нашим ссорам. Он не выражает свою любовь так, как мне хотелось бы, хотя он любит меня, я знаю. А мои эмоции его иногда раздражают.. . приходится немножко сдерживаться. Это конечно трудно, но.. . ради любви, ради любимого всё это и делаю
Я конечно понимаю, что он никогда не изменится, и что мне придётся всегда мириться с этим.. . но иногда становится страшно. Страшно, что однажды я могу этого не выдержать, страшно, что однажды я устану от этого.. . и уйду, уйду от него, от себя, от любви...
Может просто на вашем фоне он сухой ...а может такой характер ...в любом случае провокация будет иметь кратковременный эффект и долгие (возможно серьёзные) последствия.... Если вы готовы к переменам -вперёд.
Провокация! Только не оч жестокая .
Зачем?
Его задел уже не переделаешь)) ) Если ты более эмоциональна, чем твой парень, так это хорошо! Вы значит вполне дополняете друг друга!
Хм. . у меня такое же было, я просто стала такой же как и он!! его это взбесило:)) после этого он стал имоциональней чем я:)) Удачи тебе:))