Отношения

Можно ли быть счастливой, выйдя замуж за миллиардера...?))

Наиль Вафин
Можно. В этом случае ты будешь действительно ЗА МУЖЕМ. И дети не будут ни в чём нуждаться. и ты можешь мир увидеть благодаря деньгам. Главное, чтоб миллионер при этом ещё был ЧЕЛОВЕКОМ, а не какой-то тварью. В этом случае ни о каком счастье не может быть и речи....
Вован Кафанов
Лучший ответ
Еще как
Петр Камень
нет, важней в человеке душа, а не бабки
можно, но не долго)
Tail Sasha
Дык не в деньгах счастье, это все знают.))
Станешь счастливой, даже если будешь миллиардеру седьмая вода на киселе...
все счастливы одинаково-каждый несчастлив по своему. нет одинаковых отпечатков пальцев и нет одинаковых людей. нет стандартных ответов когда касается счастья-у каждого оно свое. и необязательно богатый человек сволочь. попробуйте узнаете-удачи, успеха вам и конечно же СЧАСТЬЯ!
Можно, пока ты ему не надоешь)
я тоже готов выйт
Конечно да)) )
Если этот милионер любящий кареглазый брюнет, с накаченым торсом))))
Ни Иhhh
По настоящему - нет.
Ну если у вас там любовь, то можно быть счастливой, но если у него много денег значит много работы, мало времени у него будет на семью.... проблемка....
Артур Вороной
Счастье не в деньгах!
Вован Кафанов Так говорят только два вида людей: У КОГО МНОГО ДЕНЕГ И КОГО ИХ НЕТ ВОБЩЕ.
Конечно можно! Но также можно быть и не счастливой! Тут всё от миллиардера зависит!
Это зависит от того, что вам нужно в жизни. Если вы хотите любви и внимания, то счастливы вы не будете, по крайней мере с этим мужчиной. Ну а если для вас материальное благополучие важнее, чем все остальное, то тогда вам повезет
дайте мне миллиардера и я вам обязательно все скажу=)
конечно!!
Evette Zalasgone