Отношения

Как выйти - подсказка как выйти замуж за миллиардера?

Асел Ташиева
Случай подвернется--выйдешь!
Альберт Шарафиев
Лучший ответ
места надо знать где они водятся... на курортах монако
Ольга Ершевич
Никак . снимай корону и учись . Средний класс должен быть с средним классом. соответствие должно быть! Стол ко парней одиноких. Мужчина, запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя. Открыт 2 дня назадТекст что ниже мужчинам! Женщины, не обращайте внимания !!)
У меня есть план, как стать мюлюардером. Так что не спускай с меня глаз
El
Elenka
Как сказала Сябитова, нужно быть целомудренной, иметь хорошее образование и богатых родитетей. Про красоту, здоровье и манеры уже не говорится, это само собой разумеется. Ну, и быть незаурядной личностью.
С такой рылой, Дюдюка, конечно, трудно, но можно! Купи яхту, остров и чаще попадайся ему на глаза. Да! Еще пластику нужно сделать....
Серега Рыжов
Миллиардеров в мире можно пересчитать по пальцам. Так что выйти за них замуж нереально вообще. А вот за иностранца выйти вполне возможно. Моя знакомая познакомилась в агенстве знакомств https://cqmi.com.ua со своим будущим мужем и сейчас живет счастливо в Канаде. Не миллиардер, но обеспеченный.
Искать