Отношения

что делать? как действовать? и вообще ,надо ли?

симпатичен парень ,он на меня довольно часто смотрит, раньше пытался говорить ,сейчас просто смотрит. Сказал ,что я ему раньше нравилась ,ну и сейчас вроде не много. хотя он проявляет внимание к ещё одной девушке, как это понимать?
никак не понимайте
еси вы человеку важны и нужны-он для себя это сам определит
Ольга Миронова
Лучший ответ
Вопрос задан непонятно для людей. Проанализируем. РАНЬШЕ ПЫТАЛСЯ ГОВОРИТЬ. А ты отвечала, поддерживала разговор? Или НЕТ, или отвечала то, что ему не понравилось. Теперь он разочарован, а ты проснулась и подавайте тебе романтические отношения. Не обижайся, я просто исхожу из твоего рассказа. Теперь, когда у него появилась девушка, ему есть из кого выбирать. И это однозначно будешь не ты. Иногда девушки набивают себе цену, капризничают и упускают возможность общения с хорошим парнем. Вот и ты упустила.
Дмитрий Осипов
Вы упустили свой шанс. Если хотите быть с ним, то берите инициативу в свои руки
пусть дальше смотрит, это несерьезно
Saga Kairbaev
ну все просто и понятно.. значит вы ему уже так не интересны.. возможно раньше нравились больше... не стоит ждать чего от такого. . ловелас сразу понятно.. . и с одной пофлиртует и с другой
Dorian Linares-Solis
Маладца парень... оставляет на всякий случай запасные пути. .
Ну поговорить проще всего прямо с ним, но если у него девушка есть, то всё не так быстро может ясно стать..
он еще не определился... но в это то же есть положительный момент, проявляйте инициативу и дерзайте... вы же знаете как это делается.... не уделите вы внимание-уделит кто-то...
Мария Крец
нравиться то многие могут, просто он наверное еще не определился, за кем начинать ухаживать. Прояви себя сама. А по ходу развития событий думаю все встанет на свои места. В наше время можно и самой его пригласть куда-нибудь.