Отношения

Какая реакция женщины должна быть....когда ей звонит любовница ее (как она думала)мужчины?)))

хм.. . если Я буду думать что у моего мужчины есть любовница - то мне звонить точно никто не станет.. . потому что и от мужчины и от всего что с ним связано я избавлюсь
На Колени, Олени
Лучший ответ
Я согласна с Яной.
Вадим Чернеев
если она курица то будет мычать и телиться... а вообще у каждой женщины она т. е реакция разная... мое кредо я лучшая и он знает что это так в самом деле.
Если бы сложилась такая ситуация, то моя реакция на ее звонок была бы нулевой. Она себя не с лучшей стороны бы показала, позвонив мне. А затем бы без разборов полетов и выяснения отношений, ушла бы от такого. Что я и сделала два года назад-ушла от бывшего-узнав о его измене случайно.
Не факт что так и есть на самом деле, может она хочет вывести вас из себя, вы мужчину выгоните, а она подберет ...
Соперницы часто этим приемом пользуются...
Света Ярина
Я подумаю, что мужчина лоханулся.
Че за долбанутый должен быть мужик, чтобы телефон своей пассии раздавать любовницам???
Костя
Я бы сделала вид, что она большая фантазерка. И мне смешно от её выдумок. А мужчине своему не сказала бы о её звонке. Раз он скрывает, значит не хочет терять наши отношения. А девица и вправду может фантазировать, или вредить просто. Всякое бывает.
Это делается для того, что бы вывести из равновесия. Будь безразлична, это раздражает. Эффект, которого она хотела добиться, не достигнут, это обламает ей всё удовольствие, а с мужчиной, конечно, нужно разбираться.
Can Polat