Отношения
Замуж за богатого но не по любви или за простого но по любви?) давайте девушки покажите себя)
Если у меня нет любви в жизни... а есть богатый поклонник, то почему нет, вдруг полюблю, изменять не стану.., уйду. А если есть любовь, то конечно пусть будет простой, на первых порах материальное вообщем то и не нужно), главное чтобы потом мозг включить не забыл, а я ему если что, помогу=).
по любви
А зачем спрашивать, если уверен в том. что все врут?
Я планирую сама себя обеспечивать, так что я могу позволить себе выйти за интересного мне человека, с которым будет хотеться проводить время, общаться и дети родятся по любви, а не чтоб мужика удержать (крайне сомнительное занятие, кстати) .
В противном случае вообще замуж не пойду, умру старой девой.
За богатого по любви, и чтобы не ниже 180.
все ответят небогатого но по любви) ) также парни тут могут сексом заниматся по 9-10 часов, они в этом полные асы, и короче тут все идеалы собрались
Мы с мужем через многое прошли! Иногда было так трудно, что голодные сидели и в кедах летних зимой ходили, но мы справились, выкарабкались!
Если я тогда не сбежала, с ним осталась, то уже никогда его не оставлю! Я в этом перед Богом клялась!
Вот и делай выводы: ни все такие, как ты думаешь!
по любви!!!! 1
За простого и по любви-все остальное придет со временем. А без любви делать нечего- ничего хорошего не получитс. Из собственного опыта.
И что ты ждешь услышать? ) Что все скажут : "за сантехника Васю, люблюнимагу". В топку. Мужчина должен семью обеспечивать. А также соответствовать моему духовному, интеллектуальному, материальному уровню и социальному статусу. Простые в пролёте. Сложные личности рулят.
Сдурел что ли, фильмов насмотрелся, и не фиг обобщать. то что девушки встречаются с парнями из за денег придумали парни у которых их нет (денег) , ржошь там еще, куча женщин зарабатывают больше мужчины и тяну еще их за собой, содержат, а те что по умнее скидывают на фиг. А вам мужчинам прям завидно что ли, что не вы бабой родились. Деньги идут к деньгам. Реально ты какой то озлобленный гоблин! Мысли материализуются, вот тебе такая корыстная и достанется