Отношения

Важнее деньги или гордость?

Я обычный человек,живу как все ,работаю рядовым,можно сказать кроме работы у меня больше ничего нет.такая вот барышня-кошка)))
как то я резко ответила одному клиенту.(ну раздражает уже наглость отдельных личностей,а резко отвечать на хамство без хамства уже годы научили)а он взял и пригласил меня в ресторан....я думаю ну ладно!!!!а чего нет.я же кроме работы ничего не вижу.поехали.он оказался настолько известной личностью наВСЮ СТРАНУ и таким не бедным что я даже не ожидала.я поехала не одна а сподругой.он тоже не один был.после ресторана начсались намеки несерьезные.я отмазалась что мне на работу в 5 утра вставать.предложила перенести на след день.на след.день я неотвечала.и так две недели.я поняла что меня хотят трахнуть и выкинуть.две недели я молчала.
потом таки ответила но уже намеков пошлости небыло с его стороны.ПРАВДА СТАЛИ ГОВОРИТЬ ТИПА ОЙ Я НЕ ЖЕНАТ.хорошо хоть про детей правду сказал!потом меня завалили подарками.я считаю каждую копейку .я взяла.а самое страшное что я поняла что мне он нравиться!а он старше меня на 19 лет!!!!он не смоего города приезжает раз в неделю.звонит каждый день.и каждый раз отсавляет мне деньги мне уже больно их получать!я говорила ему.МНЕ ОН НРАВИТЬСЯ НЕ ИЗА ДЕНЕГ!!!!но это недокажешь.
он через месяц стал меня брать в командировки в другие города.там просто власть страны уже.он мне разрешал брать свою подругу с собюой чтобы я не боялась.в этой поездке я решила провести спец расследование.нашла его паспорт да не женат!но это только чтобы оградить семью от неприятностей!а прописан он общаге!хахах.дошла очередь до телефона!там пароль.я его знала!он сам мне его сказал.проболтался вобщем.я забита у него мужским именем с уменьшитено ласкательной концовкой!и вобще даже министры у него забиты с какимто шифром!не телефон а сплошной шифр!потом он начал впервые злиться на меня и типа ты меня бесишь бесишь а я ляпнула да толя не бесит зато!!!толя-это я в телефоне.и тут он вапще лопнул от ярости!начались разговоры типа я тупая у меня нет мозгов и со мной если он начнет обзщаться понятиям!иэто при водителе и моей подруге было сказано!потом чуть недоехав домоего города у него возникли проблемы и он посадил меня в машину и меня повезли дальше домой а он поехал по делам.
я незнаю как мне быть .ведь мне действительно искрене нравиться.а со мной мне кажеться обращаються как с дыркой или я неправа?и вобще стоит ли мне с ним общаться серце говорит да ,а голова говорит тебя используют,остановись!знаю что будет больно все равно только незнаю как решить....зарпанее спасибо всем
Используют - это когда берут и не дают ничего взамен
У некоторых мужчин - хорошее отношение, определяется именно деньгами, мол было хорошо с девушкой, я ей оставил денег на новую кофточку и они считают это абсолютно нормальным, есть такой типаж - не знаю, ваш случай или нет
Думаю что любой мужчина психанул бы - когда узнал что вы настойчиво лезете в его жизнь, проверяете телефон, паспорт и пр, вы ведь ему не жена!
Если хотите быть с ним - если уверены в нем, пожертвуйте гордостью
Если нет веры в него - пожертвуйте чувствами
Мурат Сакеев
Лучший ответ
если совпало НРАВИТСЯ И ДЕНЬГИ С ВЛАСТЬЮ выстраивай отношения умно, ведь получить от такого союза можно многое, но нужны мозги и продуманность.
зависит от суммы
Важнее честь и достоинство
я тупая у меня нет мозгов и со мной если он начнет обзщаться понятиям! иэто при водителе и моей подруге было сказано! потом чуть недоехав домоего города у него возникли проблемы и он посадил меня в машину и меня повезли дальше домой а он поехал по делам. - вот это та часть рассказа, после которой нужно было валить. ты черьезно чтоли нормально к этому отнеслась? это звоночек, нужно какбэ себя уажать и не встречайся больше с ним, ибо мужик, которй оскорбляет да ещё и при других.... ну тебе же не 14 и в самом деле
*A
*** Aru ***