Отношения

почему он живет со мной если не любит?

была у него девушка, которую он любит, все тетради исписаны ее именем все пароли с ее именем, если он ее любит зачем тогда со мной живет, зачем планы строит о будущем
Так ему удобно. Халявный секс по требованию, стирка, жрачка. Зашибись.
Александр Тетерин
Лучший ответ
Удобно ему
Ризван Цумаев
Так наверно он больше ни кому не нужен, кроме вас. Вы то его любите.))
Лиза Меллер
Мужчины часто живут не с тем, кого любят, а с тем, с кем удобно.
наверное любимая не дает))
а зачем тогда он тебе нужен?! ты тогда зачем с ним?! зачем такой человек. засыпая рядом с которым ты знаешь, что он думает о другой!?
ему так удобно
Иван ********
ну а что ему теперь, всю жизнь за ней сокрушаться? Она его отшила и он намерен жить дальше. Рано или поздно его чувства к ней остынут. А вы если его любите, будьте с ним рядом. Если вы вместе живёте и строите планы на будущее, то скорее всего у него серьёзные намерения, просто, как говориться "сердцу не прикажешь"
Притяжение есть.
Скорее всего он боиться остаться один, так наверное ему легче. С Вами какие-то бытовые проблемы решить и т. д-это всё ему помагает отвлечься. И к тому же есть кому приготовить кушать, постирать и т. д.
Я считаю Вам стоит поставить точку в отношениях, как бы то ни было больно, нужно время просто и ваши чувства к нему пройдут. А иначе Ваша жизнь будет адом в таком случае, всё на глазах. А терпеть боль-это не выход!
ему просто скучо одному, а вы его развлекаете