Отношения

мужчины-старички лочему вы связзываетесь с молодыми девченками ведь им нужны не вы а деньги и подарки вы клоуны?

Хотят не жену.. а куклу дочь или молодая напоминает ту первую любовь в его молодости. Мужчина всегда хочет перед собой видеть молодую женщину.. а не старуху. . Хотя. даже сами не думают.. что сами противны старость их.
Александр Троценко
Лучший ответ
Сергей Данилко глянь мой комент не хочу повторяться
Меня здесь девушки убедили, что ВСЕМ женщинам нужны мужчины с деньгами!! !
"Мужчина добытчик, женщина хранительница очага"

поэтому лучше иметь молоденькую девушку рядом, чем старенькую)))
Влад Нарижний
знаток мля))) ) просветила
они романтики
старушки делают также у них и спроси особенно у нас в море знают что дырка то полюбому нужна вон буфетчитца ей 43 живёт с 25и летним морячком а до этого его дневальная ей 38 пользовала вот как есть так и говорю ничего не придумал ха! мне то 34 уже "ой тимоша посмотри чтото у меня опять с компьютером" а я прикин такой казёл прихожу и компьютер смотрю и всё... вот урод ха!
Дык и нам приятно им дарить подарки! Для чего деньги-то зарабатываем ;)
говорят что это престиж
я тоже этого не понимала, ну потом подумала, ну они ведь знают что с ними ради денег, ну а что им делать, если в принципе деньги есть, то почему бы не заиметь себе бы молодую девушку, приятно, конечно это еще дело морали своих принципов.. . ну так им веселее жить)
Сергей Данилко ну не стоит на старых вы поймите мы же не можем его заставить вот и обьяснение тебе чего тут не понятного? это вам легла ноги раздвинула и всё... и ещё одно а вам самим то не стрёмно ведь спрос то рождает таки предложение ха! (мне 34 )