⚜Из-за детей.
"Они еще маленькие, как я их одна выращу? А тут хоть и плохо, но их отец дает деньги”...
⚜Некуда уйти.
Много случаев, когда женщина уходила к близким. Но потом возвращалась, надеялась, что муж исправится. Но увы. И так по кругу. И в конце концов близкие уже и не пускают...
⚜Общее имущество.
Например, у них построен дом на двоих, и пока они его не продадут и не поделят деньги, никуда особо не съехать...
⚜Привычка.
Зачастую за годы жизни с агрессором женщина привыкает, что она — никчемная и ничего не умеет делать правильно...
А еще если девочка в детстве видела, как папа бьет маму, то с годами, пусть подсознание и вытеснит эти воспоминания, и она будет искать подобного, склонного к насилию мужчину.
Но этот пункт очень индивидуален )
Отношения
Зачем женщины терпят таких мужчин? Когда он бьет ее, она говорит, что они измениться, или когда изменяет ей!
Потому что дуры, не уважающие и не любящие себя: ) Дальнейшие камментарии просто излишни:)
Не так-то просто слабой Женщине освободиться от тирана.
Моральный мазохизм любят.
Значит, эти женщины не уважают себя!
мужчина ведёт себя так, как ему позволяет женщина.
нормальные не терпят.
заложена в женщину такая фигня с незапамятных времен их тянет к агрессивным опасным самцам в их подсознании по сей день сидит мысль что такой сможет защитить ее и потомство.. . поэтому так все и происходит
Что бы это понять, надо оказаться на их месте.
Но лучше не надо,
лучше оказаться на своём месте и не парится над чужими проблемами.
Но лучше не надо,
просто бояться остаться одни. не понимая того что лучше одной чем с с с, даже не знаю как "это " назвать. ну не человеком же
А когда всю жизнь живет с алкашом и терпит, и рожает ему детей.... А себя в жертву приносит, мать Тереза и надеется всю жизнь, что он исправится, оправдывая алкаша! Женщины, не исправится он, будет пить, бить и унижать, издеваться... Остановитесь и бегите... спасайте себя и своих детей... ничего вы не измените!!!!
Любовь зла
Я прошла через это. И скажу так : Судить все могут, кто бы реально помог! ! Мне помогли! ! У всех своя тяжёлая ситуация!!
Бред. Если один раз ударил, это значит и в дальнейшем сможет себе такое позволить. И как правило, это продолжается
есть такие слова, ходящие в народе: "все бабы дуры, мужики-козлы"...
Это женщины которые не любят себя и с заниженной самооценкой! И второй вариант: Женщины лишённые мужского внимания, вот и схватились за одного.
Если бы мужчины женщин действительно били, то они бы потом вообще говорить не смогли или умерли на месте. Так что он делает лёгкую подщёчину и не более. Просто бабы такие изнеженные и слабые, что простой шлепок за избиения принимают