Отношения

Помогите пожалуйста, а то от эмоций башка набекрень...

Дело в том, что мы с моим мжч встречаемся 4 года, 5 лет назад у него была другая (детей нет) С самого начала и все четыре года они с бывшей поддерживают дружеские отношения, хотя у нее муж. Я без конца слышу - то у нее с собакой проблемы, то с плитой- приди помоги, то еще что-то. Мне кажется что это ненормально, я говорила, что мне это неприятно: "Да успокойся у нас же ничего нет". Последние два раза достало то, что она позвонила в момент интимной близости (хотя это бывает редко) - два раза в один и тот же момент, я слышу голос ее в трубке: ""Хочу пообщаться с тобой". Такое ощущение, что она с нами в постели. Я убежала у меня была истерика. На следующий день позвонила ее мужу, он в ответ: "Ну звонят они друг другу и что? ". Выясняется, что они по-пол ночи друг с другом разговаривают. Это нормально? Я решила послать его на хрен - а сердце разрывается. Он по телефону трезвонит - я трубку не беру. Они все в один голос уверяют, что ничего особенного - получается я ненормальная. Чужая жена звонит чужому мужу - в постель буквально жить не дает - все это нормально? Подскажите пожалуйста, а то у меня от эмоций башка набекрень.. .
Не звони никому, не унижайся, будь выше их всех. Не плачь особенно при нем, постарайся держать себя, хотя больно и тяжело. Поживи отдельно, дай ему время пусть поймет сам кто ему нужен Ты или она... Запретить с ней общаться ты не сможешь... он сам должен понять если дорожит тобой.
Алексей Синяков
Лучший ответ
Бросай его и пусть у него будет башка на бекрень!
Ирина Бейдик
Мне не нравятся такие отношения тоже.
Ольга Валуева
это ненормально, послали и радуйтесь, пускай дальше общаются, могут втроем с мужем)))
Л*
Ляззат *
раз башка набекрень, значит шли их на хрен с их отношениями. а то еще лапшу про дружбу между мужчиной женщиной вешать начнут, вовсе свихнешься.
Марина Гутник
Я вас понимаю и считаю что вы правы. Предложите вашему мужчине свести отношения с ней до минимума, просто дежурные поздравления и все такое. Объясните что он своим поведением причиняет вам боль. Если для него вы важны и нужны он пойдет вам на встречу, а если нет, то пожелайте удачи и пусть продолжает общение но без вас.
Yan Focus
Александр Куртуков Это уже было, он говорил- "Хорошо, этого больше не будет",через какое-то время опять что-то "вылезает".
чужая жена - шлюха
чужой муж - еблан

вы себе нервы испортите, с такими клоунами.
Конечно это не нормально. Значит у них отношения.
Ольга Бодюл
Самое интересное в этой ситуации, почему муж (той женщины) не реагирует...? Или ему удобно ...А ваш мужчина не прав! Если дорожит вами, должен разобраться с своими бывшими отношениями.. . Он совсем не думает, что вам может быть больно.... Главное не истерите, не убегайте, а пытайтесь не допускать такого близкого отшения его и бывшей !
Alexander Chumovsky
....бежать ...
Natasha Fazilova
Нужно поговорить.... Но не так из сериии меня это не устраивает.... А так- мне не нравится по тому то потому мне кажется.... я думаю.... объясните почему вы так переживаете.... и найдите компромисс)) ) Например Встречаетесь вы с этой бывшей только в 2. Что бы никаких встреч наедине.... И созваниваются только в первой половине дня или до 9 вечера.... Или что бы он в момент близости выключал телефон.... Только необходимо объяснить в чем тут проблема.... ему ...и почему.... васм это так обижает все напрямую без утаек.