Я вроде бы и не одна! У меня есть семья и друзья, но среди них нет понимания и от этого я чувствую себя одной.
Посоветуйте что делать!
Отношения
Что делать если ты считаешь себя одной в целом мире?
Если семью вы не выбираем, то друзей вы можете отфильтровать или и вовсе их сменить. Выбирайте себе друзей максимально на вас похожих и теми же интересами и взглядами на жизнь)))
сменить круг общения
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*
НЕЛЬЗЯ!! !
грустить... унывать... плакать... жалеть себя...
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
*
НЕЛЬЗЯ!! !
найти тебя понимающего человека
подростковое состояние начни замечать чужую боль позаботься о родных начинай выходить из своей замкнутости делись общайся спрашивай и поймешь все желают добра
переосмысли всё и стань ПУПОМ ЗЕМЛИ)))))))))))))
А я считаю себя одной в огромном торговом центре)) ) одна одинешенька и кажется сойду с ума. Он такой большой, а я - такая маленькая ((((
Найти своего человека или просто побыть на самом деле в реальном одиночестве
наслаждаться. я тоже такая. хотя понимание есть
Найди собеседника своего возраста со сходным мироощущением.
Бог ведь всегда с нами?!
а таких много.
А ты ищи понимания. Это кажется, что ты одна. А на само деле...