Отношения

Что делать если ты считаешь себя одной в целом мире?

Я вроде бы и не одна! У меня есть семья и друзья, но среди них нет понимания и от этого я чувствую себя одной.
Посоветуйте что делать!
Если семью вы не выбираем, то друзей вы можете отфильтровать или и вовсе их сменить. Выбирайте себе друзей максимально на вас похожих и теми же интересами и взглядами на жизнь)))
Nurila Sabirova
Лучший ответ
сменить круг общения

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

НЕЛЬЗЯ!! !

грустить... унывать... плакать... жалеть себя...
Alexander Tolkachyov
найти тебя понимающего человека
подростковое состояние начни замечать чужую боль позаботься о родных начинай выходить из своей замкнутости делись общайся спрашивай и поймешь все желают добра
переосмысли всё и стань ПУПОМ ЗЕМЛИ)))))))))))))
А я считаю себя одной в огромном торговом центре)) ) одна одинешенька и кажется сойду с ума. Он такой большой, а я - такая маленькая ((((
Елена Ахриева
Найти своего человека или просто побыть на самом деле в реальном одиночестве
А*
Анастасия *
наслаждаться. я тоже такая. хотя понимание есть
Найди собеседника своего возраста со сходным мироощущением.
Иван Шевченко
Бог ведь всегда с нами?!
Никита Таран
а таких много.
А ты ищи понимания. Это кажется, что ты одна. А на само деле...
Витя Исев