Отношения
А кто смог бы признаться в измене?
И в расчете на что? Ожидая прощения за честность? Или просто из принципов, положившись на судьбу?
Думаю, если человек осознал важность отношений с человеком, которому он изменил (редкость, но случается) , и то, что эти самые отношения в дальнейшем будут ущербны без искренности, то, что он действительно любит, а смыл его измены заключался вовсе не в удовольствии переспать, а скажем, был использован как оружие для осуществления мести, или еще чего либо, адресованного Вашей второй половине, а в итоге принес боль Вам самому (самой) ,ТОГДА признаться вполне стоит. Последствия могут быть всякие, но есть ряд людей (говорю не о тех, у кого измены неотъемлемая часть жизни) , которым просто необходимо свою душу очистить, иначе никакой счастливой жизни для них не будет, или очень банально, начнется всеми наше любимое слово депрессия, имеющая куда большую подоплеку и опасность, нежели многие считают. Потому нужно для себя решить-если ощущаете острую необходимость признаться, то стоит ли дожидаться сложностей с самим собой
Смогу! Мне с этим будет тяжело жить, лучше признаюсь!! !
Если даже не простит то я буду без груза на душе!! !
А вообще изменять не надо! Как можно предать любимого человека?))))
Елена Малык
Спаси, полностью поддерживаю вашу точку зрения) но порой человек бывает не властен над собой...
Только дурак или дура.
я не смогла бы промолчать.... будь что будет, но зато честно.... вряд ли такое может быть по ряду причин, но все равно было бы так
я не из тех, кто изменяет.. . Но даже если допустить эту ситуацию, то я бы призналась. . не смогла бы просто скрывать. . да и вообще после этого сложно встречаться дальше.. . да и смысла нет....
Моя жена знает что я изменяю А ей говорю ищи проблему в себе .Дальше личное
Роман Клёпин
я бы на месте вашей жены от вас либо ушла, либо тоже изменяла... чтобы вы начали искать причину в себе.
Анна Помазкина
А ты уверен, что она тебе верна?
если не люблю то могу. если люблю нет смысла изменять
Елена Малык
А зачем встречаться, если не любите? И факт измены, с моей точки зрения, сомнителен в таком случае. Имея отношения без любви, вы уже не принадлежите человеку полностью...не отдав человеку сердца - уже не обещание тела и верности.
да
ну прощение мало вероятно
нет не из-за принципов
все зависит от ситуации
ну прощение мало вероятно
нет не из-за принципов
все зависит от ситуации