Отношения

Почему так? Пока девушка недоступна - она интересна... а как только она даст слабину, мигом интерес пропадает....

Это у мужчин от природы. Мужчина охотник и ему интересно то, что недоступное - это как игра! Девушка поэтому и не должна полнолстью мужчине принадлежать, тогда и буду самые лучшие отношения в семье.
Могу посоветовать на эту тему почитать книгу Шерри Аргов "Мужчины любят стерв". Название конечно смешное, но, если вы прочитаете докопаетесь до истины!
Katrin Stoll
Лучший ответ
Murat Kara Не все мужчины их любят, и не все за ними будут бегать, как псы, я, например, нет.
Всё дело в самом интересе и недоступности.
Асель Кубенова
Потому, что "интерес" не был на столько интересен, вернее сама девушка ему не нравилась, а что бы хоть как-то оправдать свое пребывание с ней, добивался интимных отношений, которые тоже не слишком были впечатляющими.
Не пропадает .Но девушка должна знать меру, сколько ей ломаться . а то и в правду долго ломается потом как даст, так и уже противно на неё смотреть .( без обид)
Nurlan Sadykanov
вот поэтому надо стараться быть хитрой в чем то и сохранять небольшой секрет, который мужчина хочет открыть, а фиг откроет.... но.... не каждая так может)))
не у всех так
Saule Azerbaeva
потому что пока есть миф-он интересен.
просто в мужчинах заложено природой то что они всего должны добиватся, в том числе и женщин, даже если он не планирует дальнейших с ней отношений, в этом случае, после того как он ее добивается, она перестает быть ему интересной, задача так сказать выполнена и все
есле даст слабинку то да--а вот есле даст СЛАБИНИЩУ да так что простата неделю болеть будет---я уверен чтоинтерес только возрастёт!
Светлана Хлус