Это у мужчин от природы. Мужчина охотник и ему интересно то, что недоступное - это как игра! Девушка поэтому и не должна полнолстью мужчине принадлежать, тогда и буду самые лучшие отношения в семье.
Могу посоветовать на эту тему почитать книгу Шерри Аргов "Мужчины любят стерв". Название конечно смешное, но, если вы прочитаете докопаетесь до истины!
Отношения
Почему так? Пока девушка недоступна - она интересна... а как только она даст слабину, мигом интерес пропадает....
Murat Kara
Не все мужчины их любят, и не все за ними будут бегать, как псы, я, например, нет.
Всё дело в самом интересе и недоступности.
Потому, что "интерес" не был на столько интересен, вернее сама девушка ему не нравилась, а что бы хоть как-то оправдать свое пребывание с ней, добивался интимных отношений, которые тоже не слишком были впечатляющими.
Не пропадает .Но девушка должна знать меру, сколько ей ломаться . а то и в правду долго ломается потом как даст, так и уже противно на неё смотреть .( без обид)
вот поэтому надо стараться быть хитрой в чем то и сохранять небольшой секрет, который мужчина хочет открыть, а фиг откроет.... но.... не каждая так может)))
не у всех так
потому что пока есть миф-он интересен.
просто в мужчинах заложено природой то что они всего должны добиватся, в том числе и женщин, даже если он не планирует дальнейших с ней отношений, в этом случае, после того как он ее добивается, она перестает быть ему интересной, задача так сказать выполнена и все
есле даст слабинку то да--а вот есле даст СЛАБИНИЩУ да так что простата неделю болеть будет---я уверен чтоинтерес только возрастёт!