Отношения

Девушки, вопрос вам!! ! Ответы нужны срочно!!!

Девушки, подскажите, вам нравятся парни у которых на коже много родинок, а то выгляжу как леопард, интересно ваше мнение, ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!
Смотря где.. . Если парень сам по себе симпатичный, то это только придает пикантности. Я например ничего против не имею.. . Хотя у каждого свое мнение)
Жанар Биханова
Лучший ответ
ТОЙ, которая тебя полюбит это будет дополнительным стимулом... .
вот например.. . я с весны и до поздней осени весь блин в веснушках.. . они меня нереально бесят.. . НО!... ОНА от них просто в восторге.. .
так что любое (с твоей точки зрения) уродство может быть воспринято как ачуметь какое превосходство.. .

вывод?

НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ!
Да, хоть как зЁбра. Любит - понравится.
если человек любит, ему до фени родинки, веснушки, худоба, пивной животик, лысина и всякая ерунда... у девушки может еще быть любимые для нее родинки на твоем теле!! ! не переживай, все будет ОК!!!!
Толян .
Если человек родимый, родинки тоже будут любимыми.
На самом деле все от этого зависит. Сексуальное влечение не может пропасть от родинок. Это же не признак болезни или старости, а особенность физиологии.
Ха! Родинки! Мой мужчина с гораздо более страшнее проблемой! Все тело в шишках (( И краше его нет на свете !!!А красит мужчину уверенность в себе, добрата и чуствую себя защищённой !
не загоняйся по пустякам.. . все ровно от родинок ты не избавишься. у меня их тож много, живу как то
Na
Nastypain
У всех свои недостатки. У кого то много волосатости, а это поверьте хуже. Да и вообще сколько людей, столько и мненей, и вкусов.. . Найдётся обязательно та девушка, которая будет любить каждую вашу родинку.. . Главное, чтоб вы сами любили своё тело.... Говорят у кого много родинок, тот счастливый. Вас поцеловало солнышко!
Ты знаешь если нравится человек, то лично мне все равно сколько у него родинок и где они, много их или мало!
если понравился девушке, то она закроет на все глаза. конечно лучше бы было если бы ты был загорелый, не белоснежный как будто крови много сдал) ) а так "любовь зла - полюбишь любого" (а то "козла" мне не очень нравится, хоть и в рифму))))