Отношения

Подскажите пожалуйста кто знает....

Подскажите кто знает, какой штраф, если я еду на машине отца, он рядом, права у меня есть, но в страховку я не записана + нет доверенности (отец рядом, машина его, документы на него все с собой)
вообще это грубое нарушение к тому же в случае ДТП страховая компания может отказать в возмещении. что касается реального положения дел то в инете везде пишут что гаишники берут штраф от 100-300 рублей. лучше вписаться от греха подальше.
Андрей Цупик
Лучший ответ
Не боись они тебе все расскажут !)))))))
да отпустят!! ! у меня никогда страховку не смотрели
Яна Просто
Разок был случай, ехали ночью на море втроём, я, мама и её новый муж. Он - синий просто вхлам, еле на ногах стоял, за рулём. Тормозит гаишник. Он останавливается, они резко пересаживаются, меняются местами, подходит гаишник и сцена:
- О! Так был мужчина за рулём!
...а тот ему в ответ:
- Ты чё, с дуба упал, я пьяный в жопу, как я в таком состоянии за руль сяду????))))))) )
Меняйтесь, ничего ))) Никак не докажут!
Николай Смирнов Так папа будет выпивший))) Поэтому я его и повезу)))
Гаишник обьяснит)))))
Я даже без прав с отчимом ездил (готовился к сдаче на вождение) . Увидев впереди ДПС, просто остановились и отчим сел за руль, ДПС это видели, но останавливать не стали) . А в вашем случае ничего не будет, если докопаются, или не дай бог ДТП, то просто отец пересядет за руль, и включит броню, что он был за рулём. Да и ДПС-никам проще на него всё оформить, так меньше заморочек.

Но это всего лишь мнение опытного водителя, я не юрист)).
Александр .
Когда хозяин машины сидит рядом, доверенность не требуется. Доверка нужна была бы, если вы ехали бы без отца.
отпустят