Отношения

Жена постоянно роеться в карманах в сумке где только возможно у меня порыться.. . Меня это выводит из себя, как бороться?

Один раз в ебало... и все пройдет.... А не сможешь, так и нех... спрашивать....
Ленок Зотова
Лучший ответ
Научись от этого испытывать кайф.. .
это часть твоей жизни.. . жена часть твоей семьи.. . она хочет стать частью твоей жизни.. .
что тебе мешает оставить в кошельке, в отдельном кармашке пару мелких купюр с телефонами на полях "Маша 8905ХХХХХХХ", "Лена 8927ХХХХХХХ" - придумай сам.. .
в идеале можно сделать визитки "Девочки по вызову строго 18+ тел: ..."...
и твоя жизнь будет намного интереснее...
Татьяна Войтко
а как же некоторое домработниц допускают к хозяйству?)))
....100% -- ФИНЧь.. ☺

....(( лезъвие переломи. и вклей в

....подЪкладъку. ☺
карманы должны быть пустыми.... ей будет не интересно там рыться))
Марьяна Холод
Устрой ей скандал разок. Скажи, что она плохо воспитана, раз не знает, что нельзя рыться в чужих вещах. Скажи, что дашь ей по рукам, если еще раз увидишь, что она лезет в твою сумку. Возьми ее сумочку - и вытряхни все ее содержимое в мусорное ведро у нее на глазах.
ну есть же дуры.. . Я даже перед стиркой мужу отдаю его одежду, чтобы он САМ проверил и освободил свои карманы
А вам совет - приучите себя выкидывать все из карманов
Андрей Лимасов
По ройся у неё. При чём так, чтобы она это видела.
Said Movsumov
Геля Кунар ты дура..
Не доверяет! Пару раз (как бы случайно) выложи всё из карманов прямо при ней, она не станет лазить.
везде оставить записки о том что вы ее любите и она самая лучшая пусть уже успокоится
Bekjan Niazbekov
просто спокойно поговорить ...выяснить почему и зачем она это делать.... выяснить что вам надо сделать что бы это прекратилось ...объяснить что вам это не приятно и почему вам это не приятно ...осудить полученные ответы и принять общее решени.... НО СПОКОЙНОЙ без криков и истерик.... если чувствуете что вот вот разговор дойдет до скандала отложите его продложение на другой день пусть каждый из вас переспит со всей полученной информацией и упокоется ...
Елена Райхерт
Никак ...пусть карманы хранят тепло её рук!
Это мерзко, когда шарят по карманам. Здесь возникает вопрос, а до свадьбы Вы не замечали недостатки её воспитания?
Андрей Усов
мышеловки по карманам разложить :)
нет, есть же такие. интересно, что она этим добивается? совет МИЛАФКИ круто, только не забудьте ее имя написать, а то не только корманы и самки будет шманать, но и на работу за ручку водить будет =))))
Anna Попова
конфетки оставьте а карманах
Пора ее проверить. Что-то тут не так: мама либо подружки накручивают жену вашу, или она вам изменила, и подозревает вас в подобном. Или почитайте ее мед. книжку - вдруг на учете в псих. . состоит? Женщина странно, неадекватно себя ведет. Поговорите напрямик, наорите, пусть увидит, кто мужик в доме, а после - интимная близость горячая с признаниями и нежностями. Должна успокоиться, если сама не спит с другими мужиками, не обслуживает чужие члены.
Это я роюсь. Я не воспитанная и не в курсе, что в карманах и в телефоне мужа рыться нельзя. И меня хоть убей, все равно буду рыться, а если что то нарою, то сама убью. А совет, чтобы жене написать признание в любви и разложить по всем карманам просто отличный. Такую находку я бы с удовольствием каждый день искала.
Olga Nesterova
Глупость какая то, не роется, а заглядывает, карманы общие и сумка общая и не трахай мозг своей жене !