Отношения

Я ужасно стеснительная.

Я расскажу все полностью. Мне понравился парень (вк) , мы начали с ним общаться. Он сказал что я ему нравлюсь ( а меня в таких вещах полный ступор) Я сказала, что он мне тоже нравится. И теперь он хочет встретиться, а я боюсь! И потом мне написал один парень, который мне тоже нравится, которому я тоже нравлюсь, и я хочу его попросить пойти со мной в кафе (так как я знаю, что он ТОЧНО пойдет с другом, я хочу взять свою подругу) , а смелости не хватает... И еще, что мне сказать первому??
так давай по порядку! Встреться с первым, если он нормальный чувак, хотя я скептически отношусь к знакомствам в интернете. Со вторым продолжай переписку. Скажи, что давно не виделись, что соскучилась и хочешь увидится ( если вы знакомы в реале) . Если же нет, то спроси есть ли у него одинокий друг для твоей подружки, которая заскучала совсем. Ну и под предлогом сводничества встретьтесь вчетвером в кафешке. . Не бойся, по башке тебя никто не стукнет. В крайнем случаи, скажут нет. Встретившись с обоими, смотри сама кто будет твоим другом, а кто парнем. Удачи))
Николай Нестеров
Лучший ответ
разберитесь в себе, кт о вам больше симпатичен, с теми идите
милая, как это понять? ты боишься идти с тем встретится.
и тут еще ты сама хочешь позвать другого парня с его другом в кафе? ? но тоже боишься... прекрати они же тебя не слопают и это не маньяки что за глупости! иди и встречайся с кем угодно. хватит быть мышкой тебе сколько лет?? ? посмотри на других девчонок. другие люди разве тоже боятся такой мелочи? я уверена, что нет. это первые минуты волнуешься а потом привыкнешь ничего страшного тут и нет.
Альберт Shatma
не знаю дажее. . но так сказать подбодрю: я тоже ОЧЕНЬ стеснительная, вообще с парнями не могу разговаривать.