Отношения
можно ли дважды вступить в одну и ту же воду в отношениях?
встречались 4 года, расстались на полгода, у каждого была за время разлуки своя любовная история, после решили вновь сойтись. Выйдет ли что из этого?
Я думаю попытка не пытка, попробовать возобновить отношения всегда нужно, если есть или осталась любовь, обязательно нужно сделать шаг на сближение, иначе если этого не сделать, в будущем будете себя обвинять, что не сделали этого.
Плотские утехи-вот как это называется=смрад и грязь!
можно . но я так не делаю . более того, чтоб не вступать в одни и теже отношения дважды - нужно из них не выступать, а коль выступили, значит отношения были не очень хорошие . вопрос: зачем же тогда опять вступать в тоже болото?!
Вполне, раз опять оба поняли, что хотите быть вместе.
очень даже можно, но ни к чему хорошему в дальнейшей перспективе это не приведёт.
да, но закончится это так же как и в первый раз
можно, ебитесь и не заебуйте в интернете со своей хуйней
ну а как же люди по 20 лет живут наверняка много склоков сглаживают. но скорей всего ниче не выйдет но попробуйте хер ли еще делать то.
Благословляю!
Если продолжает тянуть к человеку, несмотря на индивидуальную любовную историю каждого в период расставания, значит в этих отношениях что-то есть, ! Стоит скорее разобраться в самих себе и понять, что же не устраивает в др. друге и постараться научиться договариваться.
Возможно))))) ) Если всё обдумали и поняли, что лучше друг друга не найти, возможно всё будет ещё лучше, чем было! Главное желание!
на этот вопрос конретно вряд ли кто ответит, тк у всех по разному происходит разрыв и соединение, не будем статистами, короче контраст.