Отношения
Прветик всем! Как вы думайте, можно ли войти в одную и туже воду дважды. Спасибо
Могут ли отношения возобновится заново, после длительного разрыва. Поделитесь своим личным опытом. Заранее всем спасибо за ответ
В одну и ту же -- НЕТ! А вот просто.. . войти.. . в воду... --без прошлого, претензий, притязаний.. .
Мы живём, мы пробуем, пытаемся понять, --мы учимся.. .
Почему бы нет?
Ведь для чего-то нам и был "предложен" этот опыт...
Почему бы нет?
Ничего не повторяется, а Вы будете все время сравнивать и вспоминать прошлое. Лучше не будет, а хуже - не хочется. Это тупиковая ситуация.
Неа. Во второй раз вода уже не такая чистая.. .
поэтому нужно другую воду искать.. .
Зачем заниматься гальванизацией трупа?
Бесполезное занятие - одно расстройство!
поэтому нужно другую воду искать.. .
Зачем заниматься гальванизацией трупа?
Можно, если при расставании расстались мягко и мосты не жгли.
Нужно при расставании подавлять в себе желание "договаривать все до конца! "...
я не думаю, что это хорошая идея... хотя бывали случаи, что люди даже 2ой раз женились и рожали второго ребенка (опыт друзей моих родителей)
...в дырку ...можно!...; -))))))))))))))))))))))...В реку - нельзя!!..
Могут, если двое будут работать над ошибками.
Как выяснилось, можно даже и трижды.. . Вот только ничем хорошим это не закончилось...
Дважды нет
если чувства остались почему нет попытка не пытка. Удачи
Оксана Волосюк
спасибо
конечно можно, мы же люди упрямые, будем входить в эту воду пока не утонем
Я заходила в одну реку дважды (причем по его просьбе)... были чувства... но потом через несколько месяцев всё равно расстались.... причем опять таки по его вине... было очень больно... поэтому лучше не пробовать, всё равно ни к чему хорошему это не привёт... Хотя бывают случаи что люди счастливо живут... видимо я не отношусь к их числу.. =)
Возобновить отношения можно, если это на самом деле нужно обоим, ну и естественно не повторять предыдущих ошибок. У меня так поступили друзья-и счастливы. Удачи.
Оксана Волосюк
спасибо!
Смотря какие отношения. Если расставание было по глупости (встречались без мордобоев, разборок, обливания грязью) , то возможно. У нас через десять лет возобновились, а чарез 2 месяца уже 10 летний юбилей свадбы, живем как будто только познакомились.
Оксана Волосюк
Спасибо вам Константин! Я рада за вас взаимной любви вам и понимания. Поздравляю вас с 10 лет-им юбилеем свадьбы . Вы молодцы, так держать!