Отношения

я хочю изменить мужа но не знаю как? Он толстый не веселый и мне это не нравится.

Tilek Abazov
у меня та же проблема.. . только повеселее.. зато он весь твой!! ! бесполезно менять.. . хотя попробуй в его присутствии похвалить за стройность другого... жестоко.... но на некоторых действует
Галина Нагобидиянс
Лучший ответ
анекдоты вместо еды. 4 раза в день.
Евгений Булай
изменить или заменить мужа? а с кем он стал таким, если до замужества был другим!
а на аватарке худой и веселый
если не нравится, зачем взяла такого?
Как обычно.
Ну если кормить перестанешь, это вряд ли его развеселит.... не надо менять, надо чтобы нравился такой как есть - им так нравится
Чаян Шалык
Хочешь, чтобы другим нравился? Лучше люби какой есть, а то уведут)
А замуж за него тебя под дулом загоняли????
иногда людей легче сменить... чем изменить)))
Саоде Бекишева
а может он с другой веселый?
Елена Юрина
Прикидываю какая житуха у мужика)))) )
ну по ходу хоть кормят)
Радуйся, худого и веселого пришлось бы делить с его друзьями, а зачастую и с подругами.)) ) А то получится- за что боришься на то и напоришься
Алена Лимина
А выходила ты за стройного весельчака? Или в загсе подменили?
Ника Лихачева
Уверяю вас, помочь вам в этом найдется много желающих. Под Кавказ и Среднюю Азию не ходите. Ищите себе вокруг себя, но не совсем рядом!
что больше не нравится - вес или унылость? ?
начинайте с чего-то одного и меняйте своё отношение к этому
Веня .
ну в таком случае нада изменить не мужА, а мужУ))
Не изменяй себе. Меняй мужа.
Khakima Niyazova
езжайте в поход в экзотические страны или в горы, в глушь, на выживание
говорят, меняет людей. . )
Юлия Кабирова
Или себя изменить по отношению к нему, и найти подход, мотивацию ему создать, чтобы он стремился к чему-либо!
на себя посмотри вначале а потом других обсуждай это раз во втторых нафиг было выходить за него, чтоб потом испортить ему жизнь?