Отношения

Почему в России так много корыстного бабья?

Юрий Гусаков
уровень жизни шепчет.
Абдибакир Жакыпов
Лучший ответ
потому что до хера ноющего мужеподобного дерьма, с которого кроме денег и взять-то нечего
Приезжай на Ставрополье тебя вообще оставят с голым задом ;)
Ха ) . мужиков больше ) . Мужики щас - проститутки !))))))))
Так всегда пишут только те, что годами сами сидят без работы. И как только начинают писать "о бабье", сразу видно, что сами реально не удовлетворенные.. . Денег нет, надо же кого-то в этом винить; бабье проще всего.. . А сами на мамину пенсию живут, интернет их нее и оплачивают...
Юрий Гусаков Ну конечно, дело только в этом. :)

А когда 19-летняя девка спит с пузатым 50-летним мужиком, так как у него большой кошелек - это не корысть ни разу, не-не...
Скажи мне где встретишь ты на Русси сейчас ты девок лесных без корысти и фальши да негде ответишь ты. И правда все хотят. что то от ребят кто корысти кто секса взамен получив лишь шоколад.
сытый голодного не разумеет))
А почему в России так много жалких, некчемны, трусливых мужичков мнящих себя богами?!?!
Оля Шугина
А я вот считаю наооборот. У меня ну о.. чень приличная машина и с внешностью все в порядке. Есть свой бизнес и я хочу сказать что твоего возраста мальчики ну очень слащаво смотрят мне вслед. И я думаю что если бы чего то захотела то безусловно нашла бы "своего" ПАЖА.. А ты говоришь бабы. Вот лично у меня даже в этой ситуации не поворачивается язык вот так вот на весь мир оскорбить этих мальчиков.... А ты на всю страну бабы? Может все же ваше воспитание хромает?
Потому что в России климат холодный и нужна шуба)))))))))))
хахахаха.. . все ответы на пятерку.. . даже добавить нечего)) ) корыстного бабья конечно хватает.. . но бескорыстных женщин.. . все-таки больше