Отношения
Девочки, может ли интимная связь с начальником закончиться хорошо?
Пока не знаем.. подаст гимнастка и депутат Госдумы Кабаева заявление о приеме в монастырь или нет!)) ) Все зависит от порядочности Мужчины и его положения...
Ксения Иванова
Слабо верю в мужскую порядочность
хорошо для кого смотря
может... Он тоже Мужчина))))))) ) если что)
Да если ты как минимум королева )))
уволит без выходного пособия
Zakir Ismarovich
и животом ))))
Случается и такое...
Был случай. ШЕФик устаревшую бухгалтершу уволил, взял помоложе... Ходит слух, что уже новую ищет...)
Ксения Иванова
Это-то и напрягает.
Пришлось выйти за него замуж)))
Давай порепетируем
У Алексея Мордашова ("Северсталь") вторая жена была скромной сотрудницей бухгалтерии, а он тогда был финансовым директором.
Одна из моих знакомых вынуждена была уволиться с работы в результате связи с начальником.
Тут у всех по разному - от людей всё зависит.
у моей жены окончилась великолепно :)
если он холост, почему б и нет. . все зависит от вас. .
да! повышение допустим
Ксения Иванова
Личный опыт?
Ага в карьере ждет успех)
Почему Вы об этом не спрашиваете мальчиков! Им же виднее!!!
Гы, блажен кто верует, да для начальника закончится не плохо, а Вас могут и пнуть пока он якобы не в курсе и в командировке .
Какая разница - начальник он или простой служащий? Все зависит от человека - нравится или нет, нравишься ли ты ему.. . Да и время покажет, может ли из этого что-то получиться. Так что пока, 50 на 50. Рискуй, так интереснее жить!
ну если это только секс то закончится плохо, а если отношения то все может закончится хорошо.
всё в этой жизни бывает!)