Отношения
Девушка до ужаса не пунктуальная, что сделать чтоб хоть чуточку приходила во-время?
Ну конечно прям на точно она во-время будет я не надеюсь))) ) ну хоть чтоб опаздывала меньше))
Тут уж ничего не сделаешь, только ждать. Ну не могут они вовремя приходить
назначай свидание на час раньше.. как раз вовремя придёт... через часик ))
подожди когда придет, проследи ..и подойди позже ..пусть тоже подождет ..
Опаздывай сам, чтобы она своей шкуре прочувствовала, что значит ожидание.
Это ей кто-то посоветовал в женском журнале типа "ВОГ" или "Космополитика.. что-то там... "!Типа так цену себе набивает. Дура, короче.
Назначаешь свидание на 7:00 а сам приходишь в 7:30. ну и она примерно в это же время
а ничего не делать ..любить такой какой есть
Начинайте её ждать позже, единственный способ подкоректировать женскую пунктуальность.
Тоже опаздывай. Ничему тебя жизнь не учит:)
ждешь 20 минут и уходишь и пусть обижается, тк опоздания больше чем на 20 минут считаются грубым неуважением
Либо поговори с ней) или назначай встречу на определенное время и сам позже приходи, ровно на столько насколько она опаздывает) И все довольны)
такая ваша доля ждать девушек.
Пригласи в ресторан, договорись с официантом. Когда придет скажи что заказал все сам заранее. По твоему сигналу пусть принесут что-нибудь нормальное под видом стухшего (или чего-то в этом роде) . Ты можешь есть с удовольствием, а для неё это будет проверкой.
Некоторым людям часы нужны для того, чтобы точно знать на сколько они опаздывают.
Ничего ты с этим не сделаешь ;)