Отношения

Если мужчина вдруг решил доказать «кто в доме хозяин» , то как ему объяснить реальное положение дел, ведь дом – приоритет

Может, привести в пример слова Турчинского о том, что любой нормальный мужик-подкаблучник, потому что самоутверждаться надо не за счет женщины и в другом месте?
Jeepers Creepers
Лучший ответ
Сания Глушенкова дядю Турчинского, я конечно, уважаю. но с первой частью его цитаты я не согласен. ибо действительно, мужчина не должен утверждаться за счет женщины и в другом месте, а не дома. НО при этом, это не означает, что надо быть подкаблучником. опять же, ибо, не каждая женщина хочет видеть рядом с собой тряпку, но самца и доминатора. согласитесь, не тянет на роль опоры и защиты, каменной стены, мужчинка - подкаблучник. ) хотя, на вкус и цвет... может кому то и такое надо, чудо природы. которым можно играть как хочешь вертеть. теша какие то личные комплексы детства...
Тупой мужчина.... раз этого не понимает=)))
взаимоисключающие параграфы детектед
У кого - касса, тот и хозяин) Кто содержит финансово дом,
у того и власть.
Елена Андреева ну а если домашний буджет обоюдный - и жена деньги вносит и муж? тогда как?
что то доказывать, а особенно свое превосходство это нужное мужчине мероприятие. так записано. в наших генах. а дело умной женщины в этом процессе, остаться умной. возможно даже, умнее его, НО не давая ему это понять. направляйте завуалированно, намеком полунамеком, создавая у него иллюзию превосходства, оставаясь тем временем серым кардиналом.
Ты ошибаешься. Ничего у тебя не получится. Максимум чего добьёшься, это развод.
женщина главная НА КУХНЕ, и он это признает
а В ДОМЕ главный мужчина и ты должна это признать
Ну и пусть доказывает, дайте ему поиграть в хозяина. Жалко что ли. И не переживайте, быстро надоест, т. к. не простое это дело!
Подкаблучник это не мужик, а разновидность раба . Настоящий мужчина Подкаблучником не будет .
David))) Misenko)))
Хозяин в доме - однозначно МУЖ испокон веков такое было! ! а Вы хранительница домашнего очага и это не надо забывать!!!, ну к сожалению женщины в наше время стараются мерятся яйцами))) ) быть главнее хотят, а что про нежность забыли или не хотите заботу о Вас? не делайте Своего Мужчину - слабее!!!!