Вместе работаем. Был роман. Намного старше меня, женат, всё говорил про развод, так как с женой плохие отношения.
Как наивная влюбленная я подумала что есть шанс "А вдруг? " Естественно потом поняла что ничего не будет, мне надоела эта неопределенность (хочу замуж, детей) .
Отношения закончились. Официального расставания не было, никто ничего друг другу не высказывал, то есть как то перестали встречаться и всё...
Но мы видимся каждый день на работе и общаемся как то по дружески, прикалываемся и он не видит что я в обиде на него, расстроена.. .
Пока я вижу, что я ему нравлюсь - я думаю, что у меня есть шанс.. .
У меня чувства еще не остыли - он это видит, и уверен что если предложит мне встретиться, то я соглашусь.
наша "дружба" мешает мне идти дальше.. .
Отношения
Как вести себя с бывшим?
проходите мимо-не ваш)))
неа ..не жди, потом будешь реветь .
Вот вы говорите: Хочу замуж, детей.... Представьте на минутку, что кто-то потом попытается также и ваше счастье разрушить. Каково? А этот мужчина, даже если и уйдет, где гарантия, что вас потом также с ребенком не оставит ради новых ощущений?
Честно сказать, я бы ни когда в жизни объедки собирать не стала-от других женщин...
мужик никогда не уйдет от хорошей жены, даже если они в соре. ты временная игрушка, ему стало скучно вот он и решил поиграть! а если мужик не ушел сразу и не развелся, то он никогда на это не решиться!
Оля, бросьте вы эту глупую затею! Женатый, он для вас уже потерянный человек! В конце-концов... поставьте себя на место его жены!!! Что, не хотите там быть?... Так вот и не надо в "чужой сад" лезть... вас там не ждут! А слёзы его жены обязательно вернуться к вам!... всё закономерно!
Неужели не понятно... он вами пользуется, и ему это нравится! Гордость у вас есть? Полюбите себя и тогда полюбят вас! Вы что, в любовницах всю жизнь собираетесь ходить? Не женится он на вас никогда! Выбросите из головы ваши глупые надежды и найдите себе свободного мужчину, чтобы не прятаться по квартирам и углам!
Вообще человек большую часть жизни проводит на работе и если он ведёт при этом половую жизнь то это оправданно с физиологической точки зрения - это я про физиологию вашего коллеги по работе говорю. Собственно вы можете забеременеть и вести семейную жизнь прямо на работе, всё равно большую часть времени вы проводите там