Отношения

Как вести себя с бывшим ?

Хотели сойтись с бывшим но он хочет прочитать все переписки за то время что мы не были вместе . Плюс я должна по его мнению нести всю ответственность за отношения сама . Вечно следит на кого я подписываюсь и какие фотографии выкладываю. В свое время я дала ему заботу и максимальное внимание , но чувства не прошли . Стоит ли терпеть тиранию и доказывать верность ?
А где вы увидели тиранию??? Вас бьют, оскорбляют или принуждают к насилию?
Если вы хотите быть вместе , у вас не должно быть заборов между друг другом.
Если вы считаете иначе, то ни с одним мужчиной у вас ничего не получится.
Чего вы боитесь?
Вам есть что скрыват? тогда признайтесь ему в этом.
Он же боится сделать ошибку ,он не доверяет вам ,видимо есть на то причины.
Когда вы пытаетесь скрыть переписку, вы ещё больше раздуваете огонь не доверия к себе .
Я, к примеру, когда начал встречаться с девушкой ,меня тоже попросила дать телефон, чтобы проверить нет ли у меня других и левых девушек к которым она может ревновать.
Я дал ей телефон не задумываясь.
Запомните одну простую истину, ваш мужчина, всю вашу жизнь будет держать вас под контролем это его природа защитить семью он должен знать что в ней порядок ,любовь и полная открытость.
Сергей Архицкий
Лучший ответ
в гороскопах и гаданиях все такие болезные? к психологу сходи, хотя это видимо бесполезно.
Можешь попробовать, но если не получится и об этом узнает твой будущий партнер, то тебя никто воспринимать всерьез не будет
По своему личному опыту скажу, что сходиться с бывшими - очень плохая примета. Если дважды заварить один и тот же чайный пакетик, на второй раз чай уже не будет таким вкусным. Ну образно)
Уважайте себя. Такой человек не стоит и ногтя вашего. Причём срезанного.
Никогда и ни чего не нужно доказывать в отношениях!!