Отношения

Тяжело быть женщиной? Ведь губки, глазки, прическа, ногти, ручки, ножки, попка ну, буквально все должно быть на 5.

конечно! это ежедневный труд! кто трудолюбивая выглядит на 5!!!!а лентяйка.... ну сами таких видите-они только жалуются....
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Не сложнее, чем мужчиной.
Если у нас всё легко корректируемо, то вот если у мужика писька маленькая, то это комплекс на всю жизнь)))) )

А если серьёзно, то это зависит опять же от того, какой мужчина рядом с тобой. Если он бухает, не помогает с детьми и по дому, то, конечно, тяжело.
Вы это делаете в первую очередь для себя, не нужно прибедняться!
не всем от природы дано "выглядеть на 5". если нечего накрасить, волосики жиденькие, ручки и ножки некрасивые, попка мальчишеская. тогда это что? не женщина, получается? и поможет только пластическая операция?) ) не всем дано быть красавицами и красавцами. ведь если бы все были красивыми и правильными внешне, то красота бы потеряла свою ценность. а перед теми, кого природа не наградила хорошими данными, можно снять шляпу, если они умудряются хорошо выглядеть и всегда следить за собой. так-что, конечно да, женщиной быть нелегкий труд, а красивой собственными усилиями, тем-более.
И не говорите:)) порой и на 10
Если женщина любит себя, у нее всегда все будет на 5
Andrei Kompanec
Ну смотря какой женщиной. ) Есть которые не зацикливаются на своей внешности. Да ты посмотри вокруг себя! Неужели все красавицы? ) У кого то лишние кг, у кого то кривые глаза))) ) Идеалы только в журнале Playboy под тоннами макияжа и светом софитов)
Фёдор Ступкин
это тяжелый ежедневный труд)
Akramjan Sapaev