Отношения

Почему в Москве развратных женщин больше, чем приличных?

Иннка )
В Москве, есть все, возможности, деньги, разносортные мужчины, что и вводит многих женщин, не на ту тропу, разврата, так скажем)
Оксана Бойко
Лучший ответ
сам КОЗЕЛ! Понял?
Иннка ) Кстати говоря ты яркий пример для подтверждения моей правоты.
Понаехали. Нас, коренных москвичей, тут процентов 20 осталось.

Но уклонение от норм морали и нравственности мне по душе, т. к. сейчас моралью и нравственностью оперируют душители всего лучшего и потенциального в обществе - продажная власть и поганая назорейская церковь.

Проблема лимиты не в нравственности, а в необразованности и потребительстве. Да, я никогда не кину бумажку из окна машины, не буду толкаться, как баран, в толпе, кидаться, как умалишённый в вагон метро. Но это не имеет никакого отношения к сдерживанию своей сексуальности. Это выгодно только попам - через порицание сексуальности они навязывают комплекс вины, и так управляют людьми.
Иннка ) Это "Атеизм головного мозга".
Когда успел пересчитать ?
Рустам Акрамов
Иннка ) Здесь я задаю вопросы.
хачу в маскву
Наверное от вашего мужского недооценивания женщин, вот я например 18 лет живу со своим мужем, на лево не гляжу, жену такую ещё найти надо-великолепно готовлю, ухоженная с головы до пят и прошу заметить не в салонах а своими силами, ходячая эрогенная зона до ужаса темпераментна, Гостепреимная хозяйка, прекраснейшая мать, мужа с работы встречаю с улыбкой и с горячим ужином на столе не ворчу и не пилю его умею выслушать казалось бы что ему еще надо собирают на работу встречают в уютной ухоженной и чистой квартире а он воспринимает все это так как и должно быть, на руках не носит подарками не забрасывает даже на элементарные праздники . все ему завидуют, а он воспринимает это как должное . Все 18 лет мотаюсь с ним по квартирам глупо веря ему что скоро все наладиться. А вы говорите Что всё нам денег мало не всегда это так, я из ничего конфетку делаю несмотря на полупустой холодильник выкручиваюсь как могу а на вид как будто девушка на миллион. Как вы это прокоментируете, а поповоду разврата не знаю где вы таких находите? Наверняка они берут от жизни все что можно .Вот и я начинаю подумывать -а нужна ли кому нибудь моя безупречность или начать как они брать от жизни все ???
Иннка ) Ты не ценишь того, что имеешь. Обращаешься к советам только лишь к милым женщинам, которые в таких деликатных вопросах несильны. В редких случаях к мужчинам. Ты безупречно описала себя, и выставила мужа, с которым вы вместе прожили 18 лет не в выгодном для себя свете, что по крайне мере акцентирует моё внимание на том, что ты неблагодарная, скорее всего в чём-то обиженная на своего супруга, и на его прозаическом фоне хочешь казаться лучше, чем ты есть на самом деле. У тебя эмоциональная истощённость, тебе кажется, что тебя где-то не до любили, где-то не до поняли, всё не так как хотелось бы. Кроме этого, возраст начинает чаще напоминать о себе. Тебе следует взять себя в руки, полностью переосмыслив своё отношение к мужу, научиться ценить то, что ты уже имеешь и по крайне мере следить за тем, что ты говоришь о своей семье незнакомым людям.

Когда говорят: «в жизни надо всё попробовать». Под «всё» имеются в виду что-то плохое, реже — что-то хорошее.