Отношения
как понять чего именно от вас добивается парень?
секса добивается. . это наша конечная цель, заложенная природой.. . но т. к. мы существа достаточно разумные, то не ставим сексуальные отношения выше всех остальных, но как приоритетные. . все должно быть в меру. . если ты сама знаешь, где эта мера, то всегда поймешь, что от тебя хочет мужчина.. . если же ты дурилка кортонная, то всегда будешь ошибаться, а главное тебя будут использовать для определенных целей.. . общайся, анализируй, думай, рассуждай, включай критическое мышление, а не отдавайся баловням судьбы.. . тогда окружающие скажут, что ты достойный человек....)))
открою тебе секрет - все парни добиваются одного и того же
Как наивно звучит, улыбаюсь.
Вы поверите, если я скажу, что парни, увидев красоту, маникюр и сисьГи девушки сразу же хотят на ней жениться, жить счастливо и умереть в один день? )))
Конечно же парни хотят удовольствия, и они делают все для удовольствия, но не ради девушки.
Смотрите сколько честных парней на проекте )) все в один голос говорят одно.
Ты с Луны упала, что ли ???Трахнуть тебя побыстрей и следующей заняться...
если он ставит какую то цель то чтобы узнать что была за цель можно просто сделать так чтобы эта цель была достигнута :) пока она не достигнута он с тьобой )
я когда то думал что я порядочный) ) но оказалось что такой же как и все. и надо только одного.