Отношения
Настоящих мужчин нет- это факт! Лучше секс без обязательств так честнее согласны?
Про секс ты хорошо сказала.
Антон Егоров
Да, ведь это так?
А у вас там че все резиновые???? мдя тяжело..
Антон Егоров
Так складывается.
хм.. . да, конечно. я согласен) вы этого чтоли добиваетесь? )
Разачарованные скажут - да. Влюблённые - нет. Добившиеся - только мой.
Ещё не одна женщина не смогла прожить всю жизнь с сексом без обязательств) нет-нет, вы конечно можете меня и себя убедить в том, что я ошибаюсь... .
Но разве обида, нанесённая одним человеком стоит того, чтобы проклинать всех?)
Антон Егоров
Это не обида это опыт не один мужчина меня в этом убедил.
вроде красивая женщина а почему такая злая-не понятно
Антон Егоров
Вы мужчины сделали меня такой злой.
Александр Бетхер
поимела облом с халявой.
не хотите их замечать и не надо, ваше право )
...М и Ж - две стороны одной медали.. . не настоящим быть может либо все.. . либо фантазий поубавте...))
Конечно!
А что по-Вашему "настоящий мужчина"?
холуёв бабских слава богу мало. а вот настоящих, помнящих что он мужик а не бабская подстилка, достаточно. а бабы все твари продажные.
Да, будьте добры. . озвучьте Ваше понимание этого словосочетание) ) "Настоящий мужчина"
что для тебя настоящий мужчина?
Подкаблучник небось?
Антон Егоров
Почему подкаблучник?Любящий,уважающий, понимающий с полувзгляда.
с резиновым без обязательств.... ну че скажу, каждому свое
Антон Егоров
Было с резиновым)))
Ваш "факт" - навязанное субъективное мнение.. . про остальное промолчу.. . хотя.. .
Про секс - типичная логика проститутки, главное "...по тарифу" добавить.
Вашему умению задеть можно позавидовать...
Антон Егоров
А ты переубеди измени мнение мое и не только мое?
А при чём здесь секс без обязательств и настоящих мужчин нет ???Тебе наверное пообещали отношения а получился секс без обязательств ))) И ты решила что настоящих мужчин нет )))))
Антон Егоров
Все было и то и то,но настал конец хватит...
Нормально, когда начнём?
Антон Егоров
Обожаю откровенность.)
Люди всякие бывают и неповторимые они!
Есть не для всех, а секс лучше по любви.
Антон Егоров
Я тоже думала если секс то по любви,но жизнь мужчины изменили мнение.
Стас Ахмедов
За аватарку респект!!! viva italia!!
Стас Ахмедов
Наталья, это я не Вам...)))
есть, у меня настоящий.
Антон Егоров
Вам, повезло!