Отношения

Почему мужчины стремятся к отношениям без обязательств?

С чем это связано? с нежеланием иметь ответственность или с распущенностью!?
Просто жызнь такя наступила! что люди деградировались от всего окружаемого!
Жаныбек Нурмаханбетов
Лучший ответ
Секса хочется всегда. . а вот женщину, с которой хочется постоянных отношений еще поискать нужно. Без секса теперь жить что ли? Вот и хотят таких отношений..
Я женщина и тоже стремлюсь к отношениям без обязательств.
Ненавижу все эти формальные подарки на праздник, подаренные на "отвали", все эти скандалы и ссоры, нервотрёпку, претензии и упрёки, извечные недовольства. Лучше уж просто спать с мужиком и ни на что более не рассчитывать.
Лена Мищенко
Потому что большая часть женщин стремиться только выйти замуж и сесть на шею мужу забывая, что семья это для двоих . Единицы стремятся получить нормальное образование, стать востребованными специалистами, найти достойную работу, заниматься спортом чтоб отлично выглядеть . А с халявщицами какие могут быть серьёзые отношения ?
Игорь Томчик
хотят трахаться, но они не уверены что захотят быть с ней через неделю, месяц, год...
Юра Власов
и то и другое. Порой погулять то хочется, разнообразия там всякого, а расхлёбывать неохота, решать что-то - тем более. Поэтому ему там проще - погулял и разбежались. Я если честно таких мужчин считаю ущербными многостаночниками.
С нежеланием иметь ответственность . Так проще.
Боятся ответственности. Но это не все мужчины. А точнее МУЖЧИНЫ то и не боятся.
"твоя Зая"
Никому не хочется хомут на шеи себя напялить. И почему вы думайте что мужчины должны и обязаны угробить всю свою жизнь за какую-то минуты расслабухи. Вы женщины в прямом смысле поступайте как проститутки, я тебя дам пизды но ты мне или плоти или женись если я боле уродливая. Кайф и удовольствие и вы получайте от трахание. Должен быть разумный подход и уважение друг к другу, а для этого у вас мозгов не хватает, иначе вы не бросили хороших мужей ради ваших похотей.
да не все мужчины такие, в основном, с вредными привычками и неправильным воспитанием, таким в каждой женщине мерещаться проститутки и халявщицы, они грубияны недалекие и в сексе не ахти)), но, самое главное-это инфальтильные халявщики, которые в результате находят дур, волочащих на себе дом, детей, таких вот мужей-неудачников)))